Масяня

Женщина после 30 выбирает по таким критериям :
1.для тела ( чтобы живенько в сексе себя проявлял, без пивного живота и не послушного хобота)
2.Для души ( чтобы с ним можно было поржать ,напиться и чувствовать себя легко и не выгребать начитку, какой должна быть баба...)
3.если первым двум критериям не соответствует "прынц"- на х.. с пляжа : кот, свобода, сама себе приятно... Так все?

Ответы
Во
Володя

А мужчина после 45, если женщина его не заинтересовала, а тем более если ведет себя, как в клипе - на такую у него даже и не встанет!

Андрей Борисович

да видимо большинство так только молчат стесняются ответить. у многих "мужчина должен соответствовать а меня путь такую как есть принимают!"

Павел Гречишников

А женщину,намного трудней выбирать,для жизни вообще трудно найти,одни меркантильные бляди с интеллектом развития,ниже чем у табуретки .

Масяня

О как...

Павел Гречишников

да,именно так! но не все,а большинство!

Масяня

Ну, спасибо, что не все...

Павел Гречишников

НЕ ЗА ЧТО! Как есть так и говорю! и всех по одной гребенки не мету!

Масяня

Гребенкой -чешут)))

Павел Гречишников

И метут,у кого перхоть есть.😉

Фарит Рашитович

Маленькое дополнение. По Заратустре для Ж - цель ребёнок, М - средство.
Если нет детей мнение социума голове Ж начинает гнобить её.

Елена Куприянова

А это у акого как. Омар Х
айям писал:Уж лучше одному, чем с кем попало быть. Уж лучше голодать, чем что попало есть!

Олег Котлов

Мне 50. Пункт 1 не про меня. Пункт 2 мой. Получается по твоим критериям по пункту 3 не соответствую.

Масяня

))

Олег Котлов

в сети имелось ввиду

Масяня

Ааа

Олег Котлов

Ааа это ЧМ футбольный в Нижнем Новгороде. Франция-Уругвай 1/4 финала.

Олег Котлов

https://cloud.mail.ru/public/3qye/q2wDq3iHH

Михаил Сипугин

Эта женщина никогда не была замужем. Вот и придумывает себе идеал. Но все течет все изменяется.

Андрей Зорин

замечу- пивной животик далеко не всегда влияет на работоспособность "хоботка")))

Масяня

Точно?))))

Андрей Зорин

по себе знаю)))

Иной Никто

то есть, после тридцати вам хватает фаллоса и смартфона.😆😂🤣😂🤣😂

Масяня

Неее

Иной Никто

тогда больше думайте.😁

Масяня

И вы

Иной Никто

я и думаю.😸

Люби Мое Творение

А можно сразу двух по переменке, для души и отдельно для тела. Не исключено...

Масяня

Тьфу... 1+2 обязательное условие... Остальные нах... с пляжа

ОК
Ольга Клепикова

У меня с возрастом - да... А раньше молодая была, изо всех сил семью строила...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

женщина ищет мужа или женщина ищет постель ? разные критерии поиска у нее !

Алина N

ни то и ни другое. Первое и последнее - чтоб был состоятельным и не жадным.

Масяня

А на велике- нельзя! Уебешси🤣🤣🤣🤣

Алина N

на велике можно одной ездить без соплей.

Масяня

Можно) о том и речь

Алина N

Вывод - какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски???😁 можно самой зарабатывать и прекрасно жить свободной, счастливой и без проблем.

Масяня

А я о чем?

П.
Павлик .

Почему же только женщина выбирает? Это уже попахивает дискриминацией!

Масяня

А я за мальчиков не могу говорить

П.
Павлик .

Так я и говорю😂

Елена)

В редком случае женщина после 30 выбирает,берет то ,что прилепилось

Масяня

Ну, не знаю

Елена)

Выбор большой? )

Масяня

Честно? Достаточен

Елена)

Это радует)

Елена Скиба

ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ТРЁХ МУЖЧИН 1. ДЛЯ ТЕЛА 2. ДЛЯ ДУШИ 3. ДЛЯ ЖИЗНИ

Се
Сергей

А до 30 какие критерии были, видимо не те, коли после 30 за ум взялись

Масяня

До 30 живут не умом- эмоцией.

Се
Сергей

Вот и получается на эмоциях далеко не уедешь)))

Масяня

Таки да. Только никто не задумывается над этим.

Се
Сергей

Согласен, молодо-зелено....нет чтоб как на будильнике, взял и стрелки перевёл, согласны...

Масяня

Нее, нужно каждому человеку глупости совершать.

Се
Сергей

Конечно, на чём то же нужно учиться и особенно держать ответ за совершенное🤕

Тот Самый

Скорее всего так! Потому что мужики выбирают по тем же критериям))

Владмир

Про 30 летних женщин - узнали. Теперь продолжи с 40 летними.

Масяня

А у них все те же предпочтения) 1+2-3🤗

Андрей Ростовский

точно моя моя щас мучится то хвост не тот то денег нет

Андрей Ростовский

не не не хобот это извращение -он же на лбу

Масяня

Кость какая там? Правильно, лобковая))

Андрей Ростовский

И лобковые волоса .вас послушать по вам анатомию можно изучать

Масяня

А от волос нужно избавиться! Вот

Андрей Ростовский

да с вами интересно разговаривать вы и гигиене наверно многое знаете о стрижках прическах итд