Н:
Наталья :Rose:

Не понимаю,как можно не любить соцсети? Тут можно высказать своё мнение,которое никто не спрашивает. И тебе легче,и всем пофиг))

Ответы · страница 2
KomA KomA

здесь можно не только высказать но и услышать в свой адрес отборный мат

Алексей Пимяков

вот именно можно пообсудить вопросы что невозможно открыть близким

Не
Незнакомка

Здесь? Обсудить? Вы серьезно????

Алексей Пимяков

конечно . вот вас вопрос какой смущает и мучает напишите я в личку вам отвечу и расскажу. никтоне узнает и никому дела нет то о чем вы спросили

Не
Незнакомка

Спасибо конечно...Не мое это.

Алексей Пимяков

странно . а вот например как быстро и бесплатно вылечиться от онкологии . избавиться от камней в почках ?или как структурировать воду чтобы дома бесплатно готовить и пить вкусную чистую полезную волду . вопросов море а вам ничего не хочу странно

Не
Незнакомка

Ну да. ну да.А впрочем каждому свое. Все вопросы задаю в реале. Хорошего дня Вам.

Qqqq Qqqqq

Трамп вон выразил свое мнение, так мужика на веки вечные отключили

Та
Татьяна

Так по-моему мы их и залюбили...не успеешь проснуться ....уже там..😄

Николай Дубинин

...данный сайт - психотерапия. Особенно полезно женщинам.

Та
Татьяна

Наверное....вот и лечимся,но по-моему еще больше заболеваем....

Николай Дубинин

...мы столько накопили не высказанного, и это все плотным слоем на нашей Душе. Сознание требует разгрузки - это пугает....

Вя
Вячеслав

😂Интересно - а Вы кого больше любите: своего мужа или соцсети?😜

Н:
Наталья :Rose:

Раньше мужа, а сейчас интернет🤷‍♀️ вот как то так

Вя
Вячеслав

😏Я почему-то так и подумал. Интерес к ёршикам пропал?😂

Вя
Вячеслав

🤨Онкология чего? Какого органа?

Стальконструкция Зао

Зато время классно провели, и тебе хорошо, и иногда тебе ответят.

Сергей Шкредов

Человек, который не любит соцсети, он просто живёт по старинке...

Н:
Наталья :Rose:

Он просто ещё не окунулся туда

Сергей Шкредов

Возможно, но некоторым этого и не надо, у них книги и на первом месте и всё более живое, реальное ...

Ал
Александр

Монитор конечно сглаживает отношения, но забывает о чувствах...

Ал
Александр

Любить можно Галину в себе... но как полюбить себя в Галине? образно...🤪

Му
Муиз

кто это сказал 😁👍 я обожаю вас и соцсети 😁🌹💋❤️🤷‍♂️

Му
Муиз

❤️😇🥰🤝😉

Татьяна Морозова

🤣 а в храме ещё и попросить можно, только никто не подаст...

Татьяна Морозова

Сергей Марков

"всем пофиг" - вы еще на троллинг не попадались!!!??? 😂😂😂😂

Вадим Иванов

Для того они и служат, в основном. Громоотвод и контроль.

Не
Незнакомка

На фига? Пока следят за чужой жизнью, своя со свистом пролетает мимо.

Не
Незнакомка

А я при чем? Вот так ибывает...напишешь, толком не прочтут и все с ног на голову первернут. Доброй ночи!

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А ЕСЛИ И ПОНРАВИТСЯ ОТВЕТ - ТО И МОЖНО СЬЯЗВИТЬ

Юл
Юлий

Нахамит оскорбить )))Прикинуться умным или наоборот))

Юл
Юлий

И часто приходиться с этими издержками сталкиваться?

Юл
Юлий

А да и что как правило является ...причиной к такому обороту ?)

Elvis Costello

ну хоть мнение- а не то- что сьели и какой у вас котик

Марат

Просто эти соцсети отнимают время из твоей жизни😀

Толя Попов

👍😝.......есть такие☝️🤪........просто живут ...здесь👇

Виктор Глуховченко

Давайте, выпьем за меня! Всем похрен, а мне приятно!

Николай

Скучновато очень, стало. Обсуждений нет почти........