Вл
Владимир

Анекдоты про Вовочку стали политическими теперь и на Украине.

Ответы
Александр Мамедов

И такие поганки от Владимира Владимировича сыпятся без перерыва. Отказ от доллара в мировом масштабе уже очевиден и это лишь дело времени. Россия теперь будет поставлять в Китай, что газ, что продовольствие, что другие группы товаров, пока Штаты устроили торговую войну с поднебесной. Снова молчим про рекордные продажи нашей военной техники.

Разработка гиперзвукого оружия еще в марте прошлого года вызвала в Пентагоне шок, а на радио "Эхо Москвы" истерику. Теперь же, когда Путин просто говорит о том, что с дураками мы не будем иметь дел - представляете, как им обидно?

При этом, надо заметить, что впервые за всю историю ядерного противостояния России и США у последних больше не работает географическое преимущество. Отсидеться за океаном не выйдет и подставить только Европу под наш удар, как это было во время Карибского кризиса - тоже. Да и как в 80-е больше не выйдет. Есть от чего истерить.

Южный Кот

пора уже ввести должность-Вова России,Вова Украины,Вольдемар Литвы,Вольф Израиля и тд...))))

Ге
Георгий

Что то вы всем евреям даёте русские имена ...Дайте этому своё настоящее , еврейское имя ..

Вл
Владимир

Мы?

Ге
Георгий

Запишите в конституцию , как вы любите это делать ..

Вл
Владимир

Адрес попутал.

Ге
Георгий

Я же не к Вам , к тем кто пишет комменты ..

Вл
Владимир

Тоже верно.

Анна Сова

Вспомните стихотворение А.Барто "Кто не знает Вовочку, Вовочку знают все"

Вл
Владимир

Да .И песня есть"Вова-чума".)))))))))))

Никифоров Валерий

Они же всегда такими были на всей территории бывшего СССР ?

Valentina

Владимир -владеть миром. Значит истинный правитель.

Алла Георгиева

Он на анекдоты не реагирует, сам их рассказывает....

Вл
Владимир

И придумывает?

Любовь Вотинцева

Володя вы уже пятый это пишите что за колектив?

Лара Ларина

хоть в чем-то консенсус случился.....👍😄

Вл
Владимир

Ну если так можно сказать....))))))

Валентин Чистяков

это не показатель; дебилы укро-фашисты!!!!!!!!!1

Алик Камалов

А в России не про Вовачку анекдоты 😃

Ad
Adio

Ээээххх... почему он не Владимирович?

Vladimir Россия

Бросай свая политик туды в куды

Людмила Козина ( Агеева )

😁😄🤣😀😃🤗🤗

Во
Вовочка

Конкурент, туды его в качель

Вл
Владимир

Я и сам такой!!!😁

Юлия По

Наконец таки🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Юля привееет!!! )))доча)))

Алишер Икрамов

То ли ещё будет... 😂😂

На
Надежда

Ну всё как в России.

Виталина

о времена. о нравы

Светлана Стенникова

не люблю анекдоты