Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы · страница 8
Алексей Ковдорчанин

Скорей не комплименты,а похвала - конечно нужна!!)))))И заболтать реально))))))

Вячеслав Анисимов

Когда мне женщины говорят комплименты,мне становится не по себе.Не люблю.

Марго Беккер

На практике провеерила-Ведуутся круче нас..НО..Я т умеею *грамотно ездить*!

Артемий Воинов

🖼 а как тебе такой комплимент

Не Добрая🤬 Ваще

Так себе, комплимент. Я знаю способ приятнее для мужчины)))

Гена Лозовой

да-тут стыдно сказать-можно в личку? спасибо за вопрос-я тоже люблю ушами

Сергей Николаевич

нам важны подтверждения что нас любят, а это уже стиль поведения женщины

Сергей Морозов

Остался без ужина после комплимента "Ты моя самая любимая мультиварка"!!

Не Добрая🤬 Ваще

Это ещё неплохо- без ужина)). Я бы без ...оставила

Сергей Морозов

Голодный мужчина все таки еще мужчина! А без .... сомнительно!

Не Добрая🤬 Ваще

Если он такие " комплименты" делает, то нахрен такой мужчина нужен

Владимир Кравченко

За комплиментами следуют загибание пальцев, причем практически сразу)))

Не Добрая🤬 Ваще

Да ну нет))). Не сразу 😂

Алексей Мешалкин

Нас нет нужды забалтывать. Мы всегда готовы, и всегда согласны😉😉😉

Се
Серега

возможно. если ты дотик или мамочкин сыночек. а может просто большеухий

Роман Александрович

Когда моя делала мне комплименты,это меня наводило на нехорошие мысли!

Сергей Филимонов

Конечно без перебора.Но как правило вид будем делать что не интересно.

Игорюха

Все ушами любят!всем приятны комплименты!попробуйте на своем мужчине

Меджнун *****

Ага был, вискариком 🥃 купить пытались...естественно не удалось

Сергей Евдокимов

"...это известный факт..." - возможно, что лишь ПРО Вас..., или ДЛЯ Вас...😉

Mарго Беккер

*Заболтаать* можно любоого...Праавда, Умееть надо! Это Дар!😉🤷‍♂️😜

Не Добрая🤬 Ваще

Умеем, любим, практикуем😉😜

Не Добрая🤬 Ваще

Не все, конечно))

Mарго Беккер

тогда с фигоф во множ-ом числее то ???

Не Добрая🤬 Ваще

Это я про себя)))

Бо
Борис

Наташ, ведь это у каждых по разному.
А про вопрос, да ... но временно. ))

Наталья Шестакова

Ласковое слово и кошке приятно.

Василий Охапкин

если комплимент заслужен - конечно важны. доброе слово всем приятно)

Sekach Dev

Не... не заболтаешь... но от обыкновенных ласковых слов не откажусь...))

Иван )))

заболтать нет...но приятно конечно... иначе бы мы не влюбились 😉😋