— Вот то-то, — Ангел покачал головой и перевернул страницу, — да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?
— Ну-у-у… — озадачилась я, — Не помню уже.
— А я вам подскажу, — Ангел нехорошо усмехнулся, — Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?
Шкавир Эзот
Ответы
Алёна Тарасова
Жила для других и была зависима от мения других.у меня есть строки по этому поводу...
Оксана Алферова
Произведение озвучьте. Оч интересно
Виолеета Бутенко (Губерт)
Да да именно так говорят
Margaret Www
Это говорил ангел тьмы.
Шкавир Эзот
он за отвисшую задницу?
Margaret Www
И за татуировку.
Margaret Www
Как мило дурачатся.
Margaret Www
Спасибо.
Юлия
Автор?
Шкавир Эзот
не помню уж
Юлия
Наизусть цитируете?
Шкавир Эзот
можно и так сказать - просто копирую из одной своей "сокровищницы", но вбейте строку в поиск - гугл сразу найдёт вам это произведение, его автора
Юлия
Непрменно) спасибо)
Масяня
:-)так