Je
Jeeper

А Вы видели полет колибри ...?! Совершенство грации ...

Ответы
Olga Valentin

ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО КВАЛИФИКАЦИИ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!Ищу смелых , с реальным желанием зарабатывать.,, идеальный вариант для мам в декрете.Друзья, хотите быть финансово свободными и счастливыми людьми, без долгов и кредитов? Есть хорошее предложение, работать и зарабатывать в интернете. Без вложений, без продаж, зарплата на банковский счёт от 20000-30000 руб. в месяц. Обучение бесплатное. Для работы нужно: 2-4 часа в день, компьютер, ноутбук или телефон и интернет конечно. Я приглашаю тех, кто действительно хотят работать и зарабатывать. Интересно? Пишите комментариях, отвечу .89855461616 89152224622 89166277755

Je
Jeeper

У меня есть работа )))

ОК
Ольга Крюкова

Очень скромных размеров птичка (насчитывается около 330-ти видов колибри) обладает исключительной способностью - она может летать назад. Самая мелкая колибри весит всего 1,6 грамма и размером 5,7 сантиметра.

Je
Jeeper

А розкраска какая красивая )

Николай Ходосевич

У колибри нет грации. Быстро-быстро трепещет крылышками. Может остановиться и лететь назад, вперёд хвостом. Выписывает замысловатые петли. Грация есть у журавлей, аистов, пеликанов, орлов, фламинго

Je
Jeeper

Вы .... да Вы ... очень даже ошибаетесь ...

Инга Найт

у мeня oстр0в Кoлибри, папа пoдарил на сoвeршeнoлeтиe.... 0стрoв нe лeтаeт, к сoжалeнию, нo на нём краcивo и приятнo☺️🙃😋👙👣👣👣🐬🐬🐬🌴🌴☀️🌊🌊🌊..

Je
Jeeper

Аминь )))

Вероника Штина

Видела, это очень шустрая птичка, она буквально молниеносна, столько взмахов в минуту, скорость бешеная. Она необычная, волшебная, у меня вызвала ассоциации с феей из детских сказок.

Je
Jeeper

Эт даа )

Чернобривый Виталий

Я не только их видал. Я и ими управлял. Сам я часто был в полете на том дивном самолетен. А вокруг края безбрежны, облака как вата нежны. А внипзу видна земля мила Родина моя.

Je
Jeeper

Ими можно управлять ?

Чернобривый Виталий

Ой, простите.Вместо калибри я прочитал корабли и мысли к ним несли.

Je
Jeeper

Я тоже в море ходил правда мотористом )

Мавка Аленка

Увы...в реале - нет.... Холодно у нас этим птахам... А в интернете - видела... Зависают над чашечкой цветка как малюсенькие вертолётики... Как цветы с крылышками... Фантастика...

Мавка Аленка

Нужно поехать в Австралию - они же там живут.))) и налюбоваться вволю.))

Je
Jeeper

В экваториальной Америке тоже есть ...

Мавка Аленка

это уже ближе к Канаде.))

Je
Jeeper

Не очень )

Мавка Аленка

точно? ))

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Je
Jeeper

И чего ? )) есть ведь и забавные ))

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Aibek Otep

Это единственная самая маленькая птица на планете и единственная птица которая может зависнуть на небе и поворачиваться на 360 градусов

Je
Jeeper

Она так красиво парит ..

Таиса Сливень

Нет не видела. Я мало, что в этой жизни видела, старалась помочь близким. друзьям, соседям . По другому не смогла жить, хотя хотела

Таиса Сливень

Хотелось бы, но увы и ах...Два года назад прибавилась проблема: Сестра 83 года ...потеря памяти и ужас , что она делает

Je
Jeeper

Да это сложно ... Человек пережил себя ... (

Таиса Сливень

Мне страшно, если она меня переживет... Мы в ответе за тех, кого...
Что будет с ней ? Кто будет ухаживать

Je
Jeeper

Не переживет....

Таиса Сливень

Дай-то богг

Валентина Косаревич

Нет.... Откуда......Только по телевизору.....Красавица-птичка......Поэтому она пьет нектар.....А НАШИ не так грациозны,но тоже хороши!!!!!!

Je
Jeeper

У нас даже подобия этому нет ...

Валентина Косаревич

Согласна.....Наши едят, что достанут.....А ТА пьет нектар.....Можно и покрасоваться....

Je
Jeeper

Тоже ведь. Что достанет ..

Валентина Косаревич

Не говорите......А,вообще-то, что красавица.....То -красавица!!!!!

Je
Jeeper

А гамма цветов какая ...

Валентина Косаревич

И в таком маленьком существе!!!! Как все ЭТО в ней поместилось!!!!!

Je
Jeeper

Даже не знаю ...

Наталья Александрова

ой мы видели в Крыму возле цветущего куста , просто зависла над ним пархающая маленькая птичка, а оказалась это, знаете кто?

Je
Jeeper

Кто ?)

Наталья Александрова

Бабочка Бражник, у нее скорость взмаха крылышков, такой же как у колибри и размер....,)))

Лена

Видела в Крыму. Но заметить этой грации не успела. Вообще не сразу поняла, что это птичка . Думала насекомое какое-то летает

Je
Jeeper

А я заметил ... ничего подобного я не видел в жизни ..

Лена

Но она же очень быстро порхает крылышками. Это порхание мимолётно. А ты такой наблюдательный! Класс!

Je
Jeeper

Я стоял на крыльце ... и там цветы висели .. а она полетела и в каждый цветочек заглядывала и пила нектар ... я аж оторопел от такой красоты ...

Лена

Я такого не видела. Я просто сидела в уличном кафе и она летала очень быстро.

Je
Jeeper

Она может )

Лена

🌹

Je
Jeeper

Взаимно !

Алексей Сероедов

Какое колибри .))) Посмотри на наших женщин с утра! Вот где грация !!! Зимой в шубке , на каблуках , в гололед! Вот это ---- ГРАЦИЯ!

Je
Jeeper

5+ ... ))))))

Люся Качусова

Да))) В Лос-Анджелесе на ранчо! Они зависают над цветами подобно стрекозам,клювики длинные и остренькие.Как красив мир!

Je
Jeeper

Это вы правы ...мир красив )

Галина Мищенко

Видела в Анапе случайно как она попала в парк все люди у цветов собрались смотрели как она парила маленькая одинокая

Галина Мищенко

Да соседка вон двадцать пять котов на улице кормит ото всю да сносит Каждый день покупает продукты варит муж денег не дает так она просит под видом на лекарство в заимы Отдает с пенсии И жалко животных и когда они на скамейках все в лишеях сидят ужас Яна соседка тоже начала вести с ней войну тоже от лишея лечила пол года сына До суда дело доходит приюты бы надо и люди там бы кормили ухаживали их

Je
Jeeper

Одни крайности .. (

Галина Мищенко

Да да любовь хотя две внучки учатся в Петрограде Музыкантки будущие уж военный пенсия хорошая он им старается пенсию отдать она ругает его

Je
Jeeper

Это уже на болезнь похоже (

Галина Мищенко

Думаю тоже Лет двадцать семь назад были модные сервизы мадонна она в супнике собак кормила на улице а потом домой несла Невестка сколько боролась с этим дети же

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Валентина Хачатурян

однажды на юге я проснулась от жужжания ... дерево инжира "дышало и шевелилось"... оказалось - колибри завтракали...

Je
Jeeper

Как же это красиво ....

Валентина Хачатурян

я подумала, что это большие шмели... а потом мне рассказали, что колибри когда-то случайно вылетели на волю из Сочинского зоопарка и поселились в Крыму и проказничают в садах... сейчас их очень много на юге Крыма... красиво и завораживает )))

Je
Jeeper

Эт Вы правы ..

Валентина Хачатурян

а вы где их видели

Je
Jeeper

В торонто возле цветов кружилась ...збежала тоже ...

Валентина Хачатурян

как великолепны творения природы

Николай Белавин

Стыдно, но эту птичку видел только на картинках, за то у меня попугай, гаденыш еще тот, и летает как колибри))

Je
Jeeper

)))) спасибо аж розсмеялся ) видал этих сорванцов )

Николай Белавин

И что характерно, ест исключительно из жующих челюстей. И не важно, что там жуется, мясо, рыба, картошка, гречка. Лозунг прост : "Если ты это жуёшь, значит это вкусно". Я и говорю, гаденыш еще тот. Вот кот к нему третий год подбирается, но как истинный колибреныш, регулярно уходит от когтей.

Je
Jeeper

)))) весело вам )

Николай Белавин

Да уж веселья хватает, тем более с наступившими холодами. Попугай у меня на плече сидит, кот под двумя одеялами спит))))

Валентина Колесникова

что калибри?.. вы видели как тётя Соня из шестого подъезда изобажала Волочкову? та еще птичка- динозаврачка

Je
Jeeper

Нюх потерял ? ( так направьте .. дурика. . Щ

Валентина Колесникова

да я ж ушла вы скем тут

Je
Jeeper

Так шо ... мне его пи на ть ?(

Валентина Колесникова

та нет, на хлеб с маслом

Je
Jeeper

Это жирно очень. ..