Ann Richter

😌💙💙👏🏻👍🏻люблю сов - и красота и мудрость и грация - этих хищных птиц восхищает_)

Ответы
Александр Чайка

да уж.Как то молодым еще мне пришлось идти выживая в тайге.Компас был сломан. Было ружье и немного патронов.Когда понял что дело плохо .Побил 6 сов --весь выводок и в день ел по сове.На вид они жиренькие как куры а на вкус отвратительные.Потом еще и стали вонять--протухли.

Ann Richter

фу(

Александр Чайка

надо было выжить.Я выжил но вкус и запах запомнил на всю жизнь.После этого всегда в тайге перестраховываюсь и вместо компаса имею бусоль бг1 или бг 2.

Оксана Лаzaрева

Ну, насчет мудрости можно поспорить... несомненно умнее перепелки, но даже до голубя далеко...

Ann Richter

голубь глупая птица

Оксана Лаzaрева

Входит в десятку умнейших птиц планеты, а сова и в 20-ку не входит...голубь - это "система связи" прошлого...

Ann Richter

письма тоскает

Оксана Лаzaрева

Летающая смс..

Michael Lvovich Kunin

На юге Израиля -водятся -огромные белые совы , Размах крыльев 1.5 метра ! Красоты не описуемой!

Michael Lvovich Kunin

Мы Вас вылечим !Ваш диагноз !???

Ann Richter

генетическое безуие + параноя

Michael Lvovich Kunin

Это не страшно , еще есть надежда , Не стеклорез и не маразм !

Ann Richter

и плюс меточувствительность температру

Michael Lvovich Kunin

У нас есть климат Швейцарии , Настоеный на Ливанском кедре и Калифорнийской сосны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недавно, видела передачу про них! Сказали , скмые бестолковые птицы

Бо
Бока

мужик заглянул в гнездо совы, и она ему глаз выдрала

Thick As-A-Brick

У меня приятель дома держит, ох и грязи же от неё...

Ann Richter

хыхых

Эва

Еще бы , недаром они амбивалентный символ .

Ann Richter

какой?

Эва

Вызывающий двойственные чувства . В прошлом это эти птицы на Востоке были символом смерти , сегодня это символ мудрости. Мы собираем фигурки сов , много лет.

Ann Richter

да это так

Эва

🤝

Вл
Владимир

Я просто не умею их готовить.)))))))))))

Гоша Гоша

А чем вам воробишки не любы!

Артемий Воинов

👌🥂🍓🍓

Z-Мимокрокодил-V

https://vk.com/video-153808744_456239087

Александр Вяткин

🦉🦉🦉 совы нежные

Александр Вяткин

В яндексе или гугле введи СОВЫ НЕЖНЫЕ.Клип с молодой девушкой.

Ann Richter

ага ладно))

Александр Вяткин

Там 3 варианта вылезут.Мне больше понравилось как девушка пела.

Ann Richter

а какой варинт нужен с нежными совами?))

Александр Вяткин

Дело вкуса.

Nikola Mahkov

-нам тоже нравятся!--

Сергей Анахин

А мудрость то в чем?

Владимир Литяйкин N

Главное не моргает

Nico Fasulakis

И летят безшумно

Ann Richter

точно!

Nico Fasulakis

Нравится про них смотреть. Как охотятся. Высший пилотаж

Ann Richter

угу

Илья Следопыт

Мне больше ОРЛЫ.

Vladimir Osheschko

А какое зрение!

Гефест Bear

Согласен! 🦉

Ег
Егор

И твоя тоже..

Ann Richter

что и моя? там меня нет вообще это герои из моего фанфа по фэндому ОТТо Дикс)