Галина Александрова

Как российские военные спасли раненого и брошенного своими ВСУшника Володю,известно всем. Такую же историю я нашла в укро.новостях..Только там укро. военные нашли своего ,тоже раненого и брошенного. И конечно спасли. А если бы они нашли российского раненого военного?

Ответы
Сергей Т-В

просто реальные события переворачивают на свой лад

Галина Александрова

Речь о другом. Украинские военные спасли бы россиянина?

Сергей Т-В

пока примеров не было. даже военврач ВСУ застрелил раненого пленного

Галина Александрова

Вы уже ответили. Правильно.

Дэн

Без комментариев.

Галина Александрова

Эти ублюдки с упоением показывают ,какие они ублюдки! Стоит такого самого поймать за ж..пу,начинает скулить". Я- не- я! И это морда не моя."

Дэн

Вроде как поймали уже это существо. Они же не только отмороженные по жестокости, а ещё и предельно тупые! Палится рожей на камеру геройски, подписывая сам себе приговор.

Галина Александрова

Удивительные идиоты. ! Любители селфи и пиара.

Z-Мимокрокодил-V

Поизмывались бы и убили.

Галина Александрова

Ещё и в интернет выкладывают. Зверье!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже об этом подумала.

Галина Александрова

Большинство мы думаем о том, какие мы разные. Россияне и украинцы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень разные.

Ал
Александр

лучше об этом не думать

Ал
Александр

я понял 🙂

Галина Александрова

Планшет корректирует.

Ал
Александр

это Т9. Оно такое

Галина Александрова

Максимально все отключила. А оно вылазит.

Ал
Александр

бывает

Нурия Шагабиева

Они бы убили его.

Галина Александрова

Не сразу. Сначала по издевались бы.

Нурия Шагабиева

Это в их духе конечно

Св
Светлана_Светлана

Значит все врут

Галина Александрова

Про спасенного раненого украинского раненого стало известно 24- но мая. Это правда. Скорее всего правда и то,что укро.военные спасли своего,раньше брошенного. Но как бы они поступили бы с российским раненым военным?

Евгений

все понятно

Галина Александрова

Что вам понятно?

Евгений

я не знаю как бы они поступили

Галина Александрова

Как,как? Как всегда! Стреляют нашим пленным по ногам,режут горло. На камеру!

Евгений

Я не могу уподобиться этим людям не мое дело судить

Евгений

Я одного не могу понять откуда столько гадости у этих людей их же Русская Мать родила теперь они стали просто хохлы.ВОТ ТАК И войдут в историю как мусор

Галина Александрова

Зверства не от простого мусора,от нацистского.

Александр Изосимов

Добили бы.

Галина Александрова

Сначала поиздевавшись!

Nikola Mahkov

-убили--😛

Галина Александрова

Сначала поиздевались бы.

Nikola Mahkov

-верно--

Ma
Maria

Добили.

Галина Александрова

Да! Только сначала жёстко бы по издевались.

Ma
Maria

Это бесспорно

Галина Александрова

В этом отличие российских военных и украинских.

Ma
Maria

Вот именно.