Фариз Мухаметдинов

Ваше мнение?

−2
Ответы
Сысо Александр

уродец сидящий на зарплате украинского режима надёргал словечек из разных разговоров скомпановал - довольно безграмотно и выдаёт за мнения русских. его хоть понять можно он за это деньги поучает. а вы тупые (как вы сами себя называете - нацмены) сие выставляете на всеобщее обозрение тоже надеетесь свои тридцать серебренников заработать?

Фариз Мухаметдинов

Да ладно,не переживайте,я бесплатно это делаю.Лишь бы вам было было полезно.

Виктор Ш

Не должно быть враждебного государства.
Вообще-то славяне это один народ. Есть Одесситы, Ростовчане, Сибиряки.
Но это не государства, а просто название по месту проживания.
Так и с Киевлянами, Полтавчанами, но не врагами на Украине.

Фариз Мухаметдинов

Виктор,я уже говорил,что вы-россияне не славяне,это аксиома! Вот украинцы,беларусы,поляки и остальные сербы,хорваты и словаки с чехами да,они все славяне.Они могут меж собой общаться,а вы с ними без переводчика не можете.Ведь вы и есть искусственно созданный гибридный народ.Потому то у вас не единства,нет взаимоуважения а есть только взаимонеприязнь.Это видно,как вы легко убиваете своих же московитов.

Виктор Ш

Понятно!
Вражда навеки, до полного уничтожения!
Уже были такие.
Татары хотели извести 300лет. Где сейчас татары?
Псы рыцари где? Александр Невский успокоил.
Поляки лже Дмитриев подсылали, Наполеон. Гитлер!
Где они все?
И во всем мире Россия это и есть русские!

Виктор Ш

И Белая Русь, и Малая Русь, и Окраина Руси и есть русские (славяне).

Фариз Мухаметдинов

Да,я же писал,что Беларусь и ее соседи кроме "Великой России" и Молдовы и прибалтов все славяне,а Русь по настоящему это нынешняя Украина,это факт.

Виктор Ш

Все разгромленные Россией , хоть 1000 лет назад до сих пор не оправились и чувствуют себя униженными. И это проявляется в тявканье из подворотни.
Тявкайте на здоровье. России от вас только неприятный запах.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,тогда скажи ка,кто и когда переименовал Московию в Россию?

Сергей Николаевич

За хохлами правды нет...за теми кто за фашизм..за ней парады.за родитель номер один.и родитель номер сука два..хай друг друга в жопу дудонят козлы..от поэтому хай сдохнут

Фариз Мухаметдинов

Вообще фашизм то сейчас именно в РФ и веры нет именно России. А вы оказывается просто обыкновенный нацик.

Сергей Николаевич

Хренацик..Я людей в Одессе не жёг

Фариз Мухаметдинов

С этим после войны разберутся,хотя уже есть сведения,что в этом виноваты сами эти сгоревшие.

Сергей Николаевич

Опаньки. .от это поворот..от сволочи..сами себя палками загнали..сами себя подожгли..и та беременная девчонка тоже..подумала а ну её нахрен эту жизнь..сами себя ещё и с пистолета добили.ну что б наверняка..чурка ты деревянная..кусок собаки.такой же фашист как и хохложопые свиньи

Фариз Мухаметдинов

О как от тебя попер русский нацизм!

Сергей Николаевич

Всё просто.людей убили хохляцкие нацисты.и мы ещё виноваты остались ?

Be
Bergwasser

спасибо, что открыли глаза на себя кто вы есть. Теперь точно я никогда не буду вас считать людьми

Фариз Мухаметдинов

Так ты сам то никто и ничто и звать тебя никак.твоя аватарка этому подтверждение.Ты же просто ходячее недоразумение и неудачная шутка Природы.

Соболев Валерий

нет не моё, у меня нет мнений в виде скопированых роликов. у меня все мнения свои.

Соболев Валерий

у меня нет мнений по чужим высказываниям. у меня есть свои высказывания и свои мнения.

Фариз Мухаметдинов

Так и высказывайте их,это же сообщество-"Обсуждалка".

Соболев Валерий

я так и делаю.

Фариз Мухаметдинов

Но я так и не видел ваших мыслей по поводу высказываний в картинке.

Соболев Валерий

так у меня их нет, не бывает у меня по картинкам мнений.

Игорь Николаевич.

Мое мнение, все люди должны жить мирно, послав нахуй америкосов!

Фариз Мухаметдинов

А причем тут америкосы? Разве они заставили путина напасть на Украину?

Фариз Мухаметдинов

Аха,это в 2014 году америкосы вынудили путина напасть на Украину?

Игорь Николаевич.

Фариз, ты дурак или только прикидываешься? Все войны за последние 100 лет развязаны америкой.

Игорь Николаевич.

Ленд-лиз, Германии, СССР, да и сейчас, с Украиной. Причем чужими руками. Той же Германии.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я и спрашиваю,это США заставили путина напасть на Украину? Ты же сам знаешь,путин давно готовился напасть и завоевать Украину-Протянул железную дорогу к границам Украины,занял военную базу в Беларуси и построил многомиллиардный мост на Крым и после всего это напал на Украину с трех сторон.

Михаил Цветаев

Фариз Мухаметдинов

А Астахов кто и расскажет ли он что то толкового? Тем более это же "Комсомолка"! Комсомолка только-только начала говорить что то разумное в 90х годах,так как только путин начал 2ю чеченскую войну,он тут же собрал всех глав.редакторов и прикрутил им хвосты,и все РосСМИ перестали писать что то правдивое. А эта Комсомолка правратилась в обыкновенного сплетника.

Михаил Цветаев

А что он там неверно говорит?..Конкретно.

Александр Вяткин

И в чём прикол?

Александр Вяткин

Вот ты и отъелся на Российских хлебах.И бабу свою откормил.

Фариз Мухаметдинов

🖼И Губерман тебя хорошо знает.

Александр Вяткин

Эт он про израиль писал.Ты ещё и его творчества не знаешь.

Фариз Мухаметдинов

🖼Но вот тут он точно про тебя,это аксиома!

Александр Вяткин

Неужели у вас там так принято?! А тебя рожали стоя на асфальте,и уронили случайно. С тех пор ты такой и есть.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ну, я не знаю, я-то с Украины. Там у вас авиазавод, кажись и побочная продукция эти лодки. У меня она стоит во дворе уже не один год, а раньше на ней по Днепру катался.

Фариз Мухаметдинов

Аха,вот и хорошо,может вы знаете значения слова "пшонка"?

Сергей Остёрский

У нас генпрокурор с такой фамилией был когда-то. А вообще это каша такая.

Фариз Мухаметдинов

Аха,во как!И еще, вот у грузин фамилии разные -швили и ндзе, это зависит от регионов.И у украинцы имеют разные фамилии,-Подопригора,Бандура,Бульба,а много фамилий кончающих на "КО",это тоже зависит от мест проживания?

Сергей Остёрский

Нет, не очень зависит. У нас разные местности, но фамилиии всякие встречаются.

..

🖼

Фариз Мухаметдинов

Весь мир знает,что как только подсохнут украинские поля,ВСУ начнут вышибать оккупантов из Украины.

..

Еще дорогу нужно заасфальтировать и смотреть прогноз погоды, что бы дождей не было 😄

Фариз Мухаметдинов

А у них дороги и так асфальтированы,даже деревенские улицы.

..

То-то они ждут хорошей погоды...

Фариз Мухаметдинов

Да,ждут когда подсохнут поля и заодно прибытия новых танков.

Фариз Мухаметдинов

Это уже вопрос к американцам,раз олни такую карту составили.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Но вы так и побоялись высказать свое мнение открыто.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец!

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.Сын уже приспособился такой жизни и похоже привык и принимает это как должное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ведь даже не скрывают,что врут!Постоянно врут,абсолютно про всё врут.Причём нагло и открыто.Посмотри в Киеве какую херь устроили с церковью и как это преподносят твари.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно написал.А у нас помойка концлагеря.

Фариз Мухаметдинов

с фашистскими порядками.Я вот прочел "Обитель",это про Соловецкий лагерь СЛОН середина 20х годов,там начальник лагеря говорит главному герою-Вспомни,хоть одного заключенного били ли охранники-красноармейцы,вас бьют сами заключенные,ставшие бригадирами,командирами рот и взводов и просто десятники. Вспомнил-автор Пилевин. А ведь вся РФ и есть Гулаг с лагерными порядками.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Видел видио,что творят козлы с правильными зеками на саратовской больничке.Просто жуть.

Илария Игнатенко

👍

Фариз Мухаметдинов

Потому то они до сих пор Украинских земель называют русскими. Хотя на картах по истрии России не указаны были русских земель,это 1963 году.Дай им волю,так они все кругом готовы объявить русским.

Осеннее Настроение

...