Устим Акимыч !

А ВЫ МАТОМ РУГАЕТЕСЬ ?? 🖼

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Устим Акимыч ! Напужали вы меня не цензурная брань - это чисто русский язык Вот пример Александр Пушкин
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! *бёна мать!
(“Телега жизни”)

Николай Некрасов
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.

Сергей Есенин
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл*дюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других *бём!
😍😂🤩🤭🤫😷🌹

Дилмали Грегори

Прежде чем спрашивать о чём то, Вы пробовали исследовать явление? Я немного подскажу. Практически мат - явление постимперское в России. То есть появилось в таком виде только в России во время прихода к власти большевиков.

Мария Кыркалова

В русском человеке мат заложен генетически. Самый культурный человек , презирающий людей кот. матерятся в экстремальных ситуациях обязательно сматерится. Это для самого будет неожиданностью.

Ма
Мария

Так называемый мат (ненормативная лексика) является частью любой культуры. Вы никогда не задумывались, почему то или иное слово считается" матерным"?

Устим Акимыч !

А почему МАТЕРНОЕ ?? так мамки ругались ?

Ма
Мария

Попробуйте заняться углубленным изучением "великого и могучего"))) Раньше студенты филфаков ездили собирать частушки и песни обрядовые по деревням... Вот там было, что послушать!

Устим Акимыч !

А щя Шнуров всему учит !🤔

Ма
Мария

Шнуров здесь совершенно не при чём. Это просто эпатаж...

Alisa Warshavsky

Да! За рулём.... Ну все дебилы ваезжают на дорогу, вместе со мной!.... Чтобы заткнуться и не слышать себя, врубаю музыку, тогда ругаюсь меньше!!!

Устим Акимыч !

Это так по правилам !! Можно рупор повесить на крышу !!😉

Alisa Warshavsky

Копы так штрафанут, никакого мата не хватит оплатить!...

Устим Акимыч !

У вас КАК и у нас одни ДЕБИЛЫ ??

Нина Блинова

Вчера ругалась матерно, подскользнулась на глине, места живого не было.Всю одежду в стиралку, сама под душ.

Устим Акимыч !

Ну в праздник можно !!
И много выпили ??

Нина Блинова

Самое обидное. что ни грамма. Полезла к кормушке птичей с кормом, а там грязь и темно.

Устим Акимыч !

Ну ничего страшного !
Никто не слышал ??

Татьяна Алексеева

,..давно коньки отбросила...))) наверно, с прошлой осени...)))
и теперь имею право - улыбнуться лишь лукаво....)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата _
намного ярче станет речь !"

Кы
Кызыма)

Бывает. Главное, за руль не садиться. Там я на нём разговаривать начинаю и даже думать.)

Viktor Dratch

ВНУТРИУТРОБНО КОГДА СМОТРЮ ХАЗАРСКИЕ ПОЛИТ ШОУ МАЛАХОВА И СОЛОВЬЕВА...

Устим Акимыч !

С Этим я с вами согласен !!
🥃🥒 с нов год !!

Андрей Халфин

В такой ситуации, с высокой вероятностью.... Если только рядом никого...

Олег Таранишин

Бывает. Но только если рядом нет детей и стариков. Дурно воспитан.

Александр Демидов

Как вариант ответа: "Я им не ругаюсь. Я им разговариваю".🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, хотя последнее время начала чертехаться, то ли ещё будет...

Умка

Редко, но бывает. При такой ситуации я бы крикнула Ой мамочки!

Умка

Ну это не матерное слово. Данное слово я бы употребила в более критической ситуации

Галина Золотарева

🙅‍♀️🙅‍♂️У нас дома не ругаются матом...Никогда...

Се
Сергей

Это еще зачем? Мне себя ругать незачем, тем более матом.

Се
Сергей

Иногда заслуживают, но без матов )

Валентина Балашова

иногда ...с удовольствием...но, вообще, не люблю !😅

Валентина Балашова

воспитание не позволяет...

Надежда Тихонова

Да уж...в такой ситуации трудно обойтись словом "ой"🤣

Татьяна Землянова

В таком ракусе когда-бывает и вылетит красное словцо.