Ли
Лина

Зарплата шепчет:
-Давай сходим куда-нибудь?
Я ей отвечаю:
-Дома сиди, маленькая еще...😏

Ответы
Денис Тлявлин

Ханжа — человек, проповедующий моральные, нравственные ценности и правила, критикующий их отсутствие у окружающих, однако сам этих правил не придерживающийся; демонстрирующий показную добродетель, тайно её нарушая; внешне набожный и благочинный, но внутренне цинично порочный, ни во что не верящий; к себе снисходительный, но строгий судья

Источник: http://chtooznachaet.ru/znachenie-slova-xanzha.html

Ли
Лина

Нравоучитель

Владимир Хан

Заходит жена с детьми забирает всю зарплату шепчет зарплата надо было сходить а терь пока😊

Ли
Лина

Хих

W/
W/S/G

🙏 👍 👍 👍 👍 👍 А Я РАНЬШЕ ГОВОРИЛ -ВОТ ВЫЙДУ НА ПЕНСИЮ ТОГДА И ПОГУЛЯЕМ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Зарплата шепчет: Хочу на шопинг! Д Как Вам такой вариант?авай сходим куда - нибудь?

☆Д
☆ Джокер☆

Это как в день получки, засунуть карточку в банкомат и сказать - иди сюда малышка))

Andrey Borisov

- А какая у Вас зарплата?
- Зарплата у меня хорооошая!.... Маааленькая, но хорошая!!!

Ли
Лина

Ага, так и есть

Николай Песоцкий

А некоторые с маленькой и умирают, когда она незаметно стала пенсией.

Анатолий Бочкарев

Зарплата сказала: - Иди по грибы, дура. УЗИ подсказала: Скоро свадьба.

Да
Давид

да ладно девушке 500 р и танцы до 5 утра)) а симпатягу накормят напоят

Да
Давид

клянусь))) причём без такого) я купил значит, спи)))

Свет

ну не знаю...

Да
Давид

да сам не раз так угощал))

Свет

ну это ты такой наверное

Да
Давид

угощал просто так

Boris Shyolkov

проблема, ждёшь когда вырастут, а вырастут думаешь куда потратить

Ли
Лина

Да уж, вам тяжелее😆

Boris Shyolkov

😂

Ли
Лина

Ага, не то что нам

Андрон Шрайбикус

Ага, спасибо. Моя орет, поехали на Канары... А я ей - ипотека))))

Ли
Лина

Все они такие... Не хотят с нами дружить

Андрон Шрайбикус

Ну и как жить? Опять в бандиты...

Ли
Лина

Все так живут

Андрон Шрайбикус

Бандиты разные бывают

Ли
Лина

Я не про это

Kirill Kirillov

Ага, всю жизнь маленькая, так и не сходить тонекцда с такой

Ирина Максимова

Погода шепчет, купи пальто, зарплата вторит - и так тепло

Сергей

А внутренний голос говорит: - Ну ты как хочешь, а я пошёл

Valentin Nichita

Денги всегда не хватальи, не хватает и хватеть не будет

Еремей Перепёлкин

она никогда не вырастет! у всех она просто карлик😔

Сергей Комитетский

Москва - Сапсан - Питер. А куда пойдём ? Я Питер не знаю.

Ли
Лина

😏

Виктор Гармашов

правильно - наш человек. Деньги любил и деньги копил...

Эдуард Варламов

Ну если 25 дней Лина то лучше посидеть несколько дней

Ли
Лина

Придёт следующий

Владислав Ильмер

👍А жопа повторяет - всё равно хочу приключений