Галина Мешалкина

Как вы отвечаете на вопрос :"Что тебе подарить?" Честно или отговоркой? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Серафима Климова

У нас не принято задавать такие вопросы , так что и не отвечала ни разу , от близкого человека любой безделице рада ! Так что даже не представляю что ответить на такой вопрос , ведь он одинаково обиден и для того кто задаёт и для того кому его задают !

Серафима Климова

Спасибо Галиночка , С крещением и вас пусть Хранит Господь вас и ваших близких , будте здоровы и счастливы ! Собачки требуют определённых усилий , даже если она и маленького размера !

Галина Мешалкина

Спасибо ,Симочка,большущее!!!Да,моя хорошая...поэтому уж ...с кошками буду...Вам душевного тепла и гармонии!!Спасибо за тепло общения!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серафима Климова

Вы очень приятный и добрый человек , это сразу чувствуется , спасибо вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Симочка,не представляете,как приятно...я вам улыбаюсь от души...Спасибо большущее!!!☺️ 💋

Серафима Климова

Пусть ваша жизнь будет такой прекрасной как эти розы !

Любовь Волынская

ох. Галочка, больной вопрос...) Пока с оговорками/врушечками((...А хочется ПРОСТО сказать ------------ ПОДАРИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ каждое мгновение, Быть СОБОЙ!🌈 👼 👏

Любовь Волынская

О, это просто замечательно, Галочка!!!!!!!!!! А я не умею здесь такими дивными картинками обмениваться...........)) Только то, что здесь есть.....🎄 ☃️ ❄️ 💗 💞 🌠 🙌 Счастья, Галочка!)!

Галина Мешалкина

Общение с тобой,Любаша,вот главное! ВСегда приятное и позитивное!!!💋

Любовь Волынская

Как здорово!))))))) 👼 🤗 😘

Любовь Волынская

Спасибо, Галочка!)!! Мира, Добра, радости, Света на каждое Мгновение Жизни!!

Никифоров Валерий

Что тебе подарить, кроме верной любви,
Может, эту весну, может, песни свои,
Может, звездную ночь или тихий рассвет?
Для меня ничего невозможного нет…

Галина Мешалкина

Привет,Валера! Песня красивая...Караченцев пел её классно.

Сергей Иохин

Из песни слов не выкинешь !))

Никифоров Валерий

Может, тех журавлей,
Что уносят на юг песни русских полей,

Галина Мешалкина

"Может синий туман, может яблони цвет? " Со Старым Новым годом ,мальчики!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Обычно говорю.... мне ничего не нужно... и это действительно так.... потому , что то что я хочу эти люди уже дали мне своим присутствием в моей жизни)))

Галина Мешалкина

Приветик,Наташечка!Да,ты права!

Наталья Тюленева

Здравствуйте, Галина))))

Галина Мешалкина

Давненько не видела...как вы?

Наталья Тюленева

Все хорошо. И мне приятно вас видеть!!))

Наталья Тюленева

Как приятно, спасибо)))

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе моё солнышко! Со старым Новым годом тебя! Счастья и здоровья тебе моя дорогая! Никогда не спрашивала. а просто дарила. и всё!

Галина Мешалкина

Самого уютного и уютного вечера .Людочка!!! Спасибо большущее за тёплые пожелания!Всё взаимно!!!Обожаю!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня дорогая моя! Взаимно и тебя! Счастья тебе моя дорогая!💋 💋 💋

Людмила Ваулина

Не до позитива мне!😥 😥 😥

Галина Мешалкина

ПРости...поняла...сопереживаю...

Al
Aleksa

А меня ваще не спрашивают...знают давно))))) Я всегда говорю,подарок должен быть сюрпризом...да и не важно,какой лишь бы от души и на память))))

Al
Aleksa

Приветт всемм! А я щас скажу...всё можно,если хочется😂😂😂

Виктор

Когда хочется, то всегда можно!

Al
Aleksa

Знаю,Вить ...ты всегда меня поддержишь...здорово!

Виктор

Как и вы меня всегда))

Al
Aleksa

На то и друзьяшки)))

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.

Ан
Ангел

Ты можешь быть хоть чуточку романтичней?=Встречаются две Снегурочки. Одна другой:
- Вчера сделала минет снеговику.
- Ну и как?
- Просто тает во рту!

Галина Мешалкина

Романтичней -не могу...

Ан
Ангел

Мадам, Вы – так милы! Мадам. Вы так прекрасны!
Я не встречал нигде красивей Ваших глаз!

Галина Мешалкина

Не устал,родной?

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.

Sergey Voronov

Отвечаю четко: трусы или носки😉 😊 🌹 Чего Вам мучится, все равно Вы ничего другого не дарите...😇

Галина Мешалкина

Прелесть какая...но я лично,не считаю это подарком.Трусы то хоть красивые?!

Sergey Voronov

Это не главное😊 главное внимание.😄 🌹

Сергей Шведюк

По максимуму- оборотные средства для бизнеса. По минимуму-просто внимание. остальное я сам себе подарю.

Галина Мешалкина

Чудесно...пусть так и будет!

Владимир Юдинцев

Если честно, то подарки уже особо не радуют. Поэтому говорю, что ничего не надо. Радует просто внимание.

Галина Мешалкина

Ой,ну какие наши годы...всё должно радовать!!!А внимание ,это конечно,бесценно!!Правы!!!

Владимир Юдинцев

Да вроде всё, что нужно, уже есть. Главное встретиться с родными, друзьями, в крайнем случае услышать их голоса...

Галина Мешалкина

Вот...посидеть...глаза в глаза пообщаться...не по телефону наспех...всё таки живое общение-это классно!

Владимир Юдинцев

Не все могут прийти,,,

Галина Мешалкина

Не все...конечно...кто то уже вообще никогда...😞

Наталья Казаченко

Честно говорю, что буду рада любому подарку. Никогда не загадываю, подарок должен быть сюрпризом.

Галина Мешалкина

Это замечательно!

Сергей Максимук

Всегда честно отвечаю, и никогда не дарят, хотя я всегда говорю по делу и не загибаю планку.

Галина Мешалкина

Сочувствую..😞

Сергей Максимук

Да я не обижаюсь.

Галина Мешалкина

Да,конечно...

Любовь Фомина

Я честно сказала , что хочу золотые серьги с жемчугом ! Сынок мне их и подарил на 50 лет!

Галина Мешалкина

Любаша,приветик!!!Классно!Какой сынок умничка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Фомина

Привет , Галочка ! А младший подарил мне комп ! Мои детки самые лучшие!!! я их очень люблю , Жаль только ,что мало пожили на этом свете !

Галина Мешалкина

Самого чудесного дня,моя хорошая...прости ...не знала,Любаша.💋

Любовь Фомина

С добрым утром ! Да , Галочка , так вот в жизни все случилось у меня ! И не проси прощения , ты не виновата передо мной , С наступающим Старым Новым годом!!!! Счастья тебе и успеха !

Галина Мешалкина

И тебе,моя хорошая,здоровья!!!Пусть хранит тебя Господь!!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Фомина

Спасибо ,моя дорогая! 🎄

Се
Сергулет

Странный вопрос. Ни разу не задавал. Дарю, что могу, по моему вкусу и по моим средствам

Галина Мешалкина

Нормальный вопрос...жизненный...меня спрашивают...может потому что рукодельничаю и коллекционирую...Мы все ведь разные .

Се
Сергулет

не готов ответить,кроме того мы разные. вот эти руко... нас и развеои.?

Галина Мешалкина

Хорошо всё ...я вас услышала и поняла...а у меня пенсия мизерная,вот мои и спрашивают...дать денежкой,или пряжи взять,или ангелочка купить в коллекцию...

Се
Сергулет

Умей отказывать. Живи для себя

Галина Мешалкина

Вот...это ключевое-"умей отказывать"...правильно!!!Чего я всю жизнь и не умею делать!

Alexandra

Люблю неожиданные ....не обязательно дорогие , что нибудь необычное ))Вообщем-дитя))

Галина Мешалкина

Это чудесно,сохранить в себе это состояние!Не всем дано! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandra

Спасибо)😊

Валерий Плетнёв

Мне всегда говорят-я бы хотела! Мечты должны сбываться,в пределах разумного.

Галина Мешалкина

Классно...

Сергей Павлов

да честно.а что подарить после вашего ответа они думают по своим средствам

Сергей Павлов

. ну тогда пипец.собираем каждый месяц в чулок пенсию ничего не жрем пол года .и покупаем куклу .они хоть мужского рода или женского .хоть есть какая то польза

Галина Мешалкина

Ой,Сергей,,,а за квартиру?Полпенсии...Ага куклы и женского и мужского рода.Польза?!Для души.Ну не было у меня их в детстве.И не надо мне не шуб,ни золота-не избалована я этим.Сколько остаётся жить то?!Так хоть чем то порадовать себя.

Сергей Павлов

а почему то именно коллекционными .а нельзя тогда простыми

Галина Мешалкина

Жалко,с телефона фото не прислать.Завтра,Серёжа с ноутбука покажу!

Сергей Павлов

давайте посмотрю .

Галина Золотарева

А кто меня спрашивал? Только сыночек всегда угадывал мои желания! Младший!

Галина Золотарева

ГАЛОЧКА! ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО! СПАСИБО ВАМ! С ПРАЗДНИКОМ! 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🍀 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿

Галина Мешалкина

Всегда проверяю,открылась гифка или нет,а эту пропустила.Галочка,простите. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Красота! А я не могу так ! Зато я просто хороший человек! И люблю улыбаться!🙋‍♀️ 💃 🤝 🍷 🍰 🍇

Галина Мешалкина

Обожаю улыбающихся людей!А если ещё и тёзка-супер!!! 😊 💋

Андрей Калашников

Смотря кто спрашивает, любовник или муж, с которым у вас общий бюджет

Галина Мешалкина

Зачем вы так,совершенно не зная меня?!Приятного общения на сайте!

Андрей Калашников

Аизвините, погорячился...

Галина Мешалкина

Правда,Андрей,расстроилась...Дня вам доброго!

Александр Волков

смотря кому . и как . бывает подари себя. или да ладно не чего не надо.

Александр Волков

ой спасибо ночь спать не буду

Галина Мешалкина

Да что же за печалька?

Александр Волков

поцелуй

Галина Мешалкина

За тепло общения!Приятно с вами...а это дружеский...в щёчку.💋

Александр Волков

а я по всему телу💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋