The Мишка На Юге

Подумал ) классно быть молодой телкой- все тебя хотят потрогать- кофем угостить до дома подвезти - и все улыбаются.. угодить норовят....

Ответы
Ирина Цыкунова

Я конечно, дико извиняюсь, но, честно говоря, очень хотела бы на это посмотреть. Думаю, что это зрелище я бы никогда не забыла. )))

The Мишка На Юге

Я вас дико извиняю- просто мысли в слух))) не чего личного))))

Ирина Цыкунова

Понимаю. ))) Девушка, это вам не телка. Телка, никак не девушка. Но это так, мысли вслух. )))

Irina Бахарева

А вот старой бабкой быть не очень, ни кофею тебе,ни подвезти... Печалька)))

The Мишка На Юге

Это точно)

Irina Бахарева

))))

Элен Ренбауэр Z

Приторно