Евгеник

Идёт грузин по пляжу, видит отдыхает красивая девушка. Он с ней разговаривает,а она молчит. Грузин:"Ну что ты всё молчишь?" Девушка не выдержала и говорит:"Хочу и молчу".Грузин:"Во-хочет и молчит"

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну пошловато... Вам так не кажется((( На месте грузина я бы обиделась, прочитав этот анекдотец.

Евгеник

не обидится

Татьяна Ивченкова

Вам видней, вы, видимо, в курсе или хорошо знакомы с грузинами.

Евгеник

был знаком

Татьяна Ивченкова

Да и здесь встречаются евреи, которые обожают анекдоты про евреев постить)))

Евгеник

ок

Валентина Подгайченко

☺️ С праздником Вас всех благ!!!!!!!!!!!!!!🍷 😘

Евгеник

благодарю

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Вардан Григорян

Где смеяться?

Евгеник

в конце

Рыбак

😂 🤣 👍