Ир

Все таки жена у Петровича - слабая женщина: изобьет мужа и плачет два дня.....🙂

Ответы
Сергей Колодкин

Когда Пепрович спал пьяный на полу, а потом 2 дня пальцем грозил жене.

Michael Lvovich Kunin

Женщине заплакать. Как дураку с горки скатится..

Ир

Странное семейство, Миша...

Michael Lvovich Kunin

А я скажу . Что и вовсе не странное. Такое лечится один раз и на всегда.Один раз дал ей меж глаз.И сразу поймет ,Кто в доме хозяин. Лечит- без укоризненно.и на всю жизнь.

Ир

Самооценка явно завышена...неуж то действительно королева?...

Michael Lvovich Kunin

Да все они ,как по стандарту.

Ир

И какая земля рождает подобное чудо?...🙂

Michael Lvovich Kunin

Планета одна.Земля.

Ир

Не знаю...такое я встречаю впервые...

Алексей Райтман

😂

Ир

🙂

Алексей Райтман

Слабый пол блин.)

Ир

А тож!

Алексей Райтман

Вот как потом таких любить,обидят,изобьют,а потом еще скажут голова болит.Слабого каждый обидеть может.

Ир

🙂