Сara

А Вы когда-нибудь были влюблены в мужчину вашей подруги или в женщину вашего друга ? -автор вопроса в розыске😜

Ответы
Алексей Полковников

Вы вначале пройдите свой путь,
И прочувствуйте жуткую боль,
Когда вдруг невозможно вздохнуть,
Будто в рану насыпали соль...
Разрывайтесь меж светом и тьмой,
Потеряв всех родимых...живите,
И на "ты"...пообщайтесь с бедой,
Вот тогда, коль хотите, судите...
Когда вой, как у волков порой,
Путь чужой обсудить не спешите,
А займитесь вы прежде собой,
И к поступкам своим приглядитесь...
Ц.Вайнер

Сara

🌷спасибо

Inna Yakobi

бог миловал...но любила и прожила/ если это так можно назвать/ с человеком...которого любили и хотели многие...и считали что я занимаю их место...в конце концов все рухнуло...сложная штука жизнь

Сara

Инночка, сын вернется......ты сейчас береги себя......тебе надо быть здоровой.....смотри смешные фильмы.....рисуй цветными карандашами....все что угодно хоть каракули........на ночь,если плохо спишь не сильное снотворное, я не знаю какие у вас есть.......одной слжно справится........

Inna Yakobi

я музыку на Ютубе круглосуточно...и успокаительные чаи всякие...трудотерапия...дабы выжить

Сara

в личку я напишу свой электронный адрес

Inna Yakobi

ок

Сara

выживишь

Полиграф Полиграфыч

Было дело. Любил жену своего кента, очень близкого, много лет. Но справился с этим. Да и она сдала потом, плохо стала выглядеть лет 10 это длилось. Никто не знал об этом

Сara

Маладец Евгений,уважаю☕

Елена Стратийчук

Я- нет! Но точно знаю, что в меня были влюблены друзья мужа, причем все... прошло много лет, а чувства у них остались, однозначно

Сara

Елена , вы очаровательны и это всегда приятно когда тебя любят.........по настоящему женщину украшает только любовь☕

Елена Стратийчук

Спасибо большое. Да, а как приятно, что такая любовь перешла в уважение и настоящую дружбу. Тебя помнят, думают о тебе, даже тогда, когда уже все неважно, так как друг их «ушел в далекое плавание» 🙏😔

Маша Ерёмина

Нет: у меня с подругами вкусы разные, нам всегда нравились совсем разные мужчины. И слава Богу. как говорится

Сara

🙂да слава богу

Михаил Палаткин

Хоть ты и не женщина моего друга,но мне нравишься😘...можно сказать,что даже чуточку в тебя влюблён♥️😊

Сara

😍отлично

Сara

💋

Бостандык Айтжанов

Нет , для меня всегда было табу! Если парень дружил с какой девушкой никто туда и носа не сувал!

Сara

👍умница

Бостандык Айтжанов

Спасибо!

Геннадий Коновалов

В женщину моего друга, не был влюблён. И друзей таких не было. что бы в их женщину влюбиться)))

Сara

👍

Харли

Дааа. Всегда казалось,,что её муж лучше. Потом на своего смотрю... А подруга о нем вздыхает))

Сara

Эхххх.... может вам на время менятся😀(шутка)

Харли

Это в прошлом) 14 лет

Сara

🌷🌷🌷эх молодость

Харли

Клёва было

Сara

да клево......и любовь и минимум забот ...а теперь 100 раз подумаешь, перед тем , чтобы что-то сделать

Виталий

Нет, тут все просто, я заранее уже тех женщин не воспринимаю как объект рассмотрения)))

Сara

👍🤝

=)

в детстве я был во всех влюблен девочек и девушек которые ко мне на колени садились

Сara

а сейчас...не садятся на колени?

=)

😏щас нет тех качелей уже😆

Ви
Виталий

вопрос в тему. Мы как раз со своей пришли с именин друзей...сейчас буду её пытать

Сara

не надо.....она у вас святая

Ви
Виталий

доверяй НООООООООООООООО Проверяй

Сara

но не сегодня..ок

Ви
Виталий

вы меня убедили😇

Сara

🙂доброй ночи

Ви
Виталий

🖐

Бабайкин Юрий

Нет-это святое...в наших краях женщина друга это как мужик-западло западать

Сara

это хорошо

Бабайкин Юрий

Это правильно👆

Сara

🍫

Сara

🤝

Brown Sparrow

пока не был. не моего уровня они. речь же не идёт о банальном "перепихоне"?😂

Чи
Читатель

не совсем верно составлен вопрос, в моем случае... любить - нет, хотеть - да

Сara

не у всех же есть только хотеть.........некоторые любят

Чи
Читатель

когда влюбляются в другую, часто. разводятся

Сara

согласна

Беггер Ликий

нет;
для меня это внутренний запрет;
даже в бывшую девушку моего друга

Сara

🙂👍хороший ответ

♛ ♛Лика♛

А мы всегда влюбляемся не в тех,
кто нам самой судьбою предназначен

Ал
Александр

Ни разу не был влюблен! И не тянет на такое. А вот одиночку сразу!

Сara

👍🤝

Сara

💋чмок

Сергей Малинин

Люблю подружку жены. Но похоже никто не догадается никогда

Сara

а она Вас

Сергей Малинин

Не.... Она самая лучшая

Сara

Сергей ,искренне уважение

Сергей Малинин

Она чувствует, но я её платонически люблю.

Сara

Вы настоящий мужчина....удачи Вам

Сергей Малинин

Жена похоже чувствует(

Таис Не Афинская

)))))))))))) Автора ищет Европол? ))😁 А ответ - нет, никогда ))))

Сara

🌷хорошо что никогда......если Европол ,то найдут😀

Таис Не Афинская

Я не выдам:))))😆

Сara

я тоже😀