Ми
Митяй

Вам страшен полумрак вселенной ?

Ответы
Люся Мила Жемчужина

ТАК! Полумрака нет, пока...но будет! Люди не знают Бога! На земле, орудует дьявол..Миллионы людей идут в ад...

Елена Савкович

Бывают в жизни моменты ,после которых вообще ничего не страшит, но лучше никогда такого не переживать.

Альмида Полякова

....на самом деле там прозрачность, а световая Вселенная она млечная, то есть это иллюзия млечная...

Ми
Митяй

Правильно

Евгения Терещенко

Неизвестность всегда пугает, но в то же время завораживает и притягивает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Чиркова

Особенно когда вокруг ни одной лампочки не горит и ни одного окна не светится!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

лично мне нет, я об этом как-то не думаю... Да и что мы для неё? крохотные точечки

Ми
Митяй

Ога

Константин Раду / Ра-Ду

...если знать и понимать, что это за полумрак и его музыку и язык, то не страшен.

Ми
Митяй

Правильно

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ми
Митяй

Валяй

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Валентина Алтухова

простите, но я там не была. и почему там полумрак?а может там совсем не так!

Ми
Митяй

А как ?

Марина Дудкина

Люблю солнце,уже который день идёт снег,нет морозов и как-то уже тоскливо.

Куликова Александра

Мне страшна бесконечность. Не могу мысленно долететь до края.... Жутко!

Ми
Митяй

Жесть

Nad/Ja

Свет 30% и🔭 темнота 70% полумрак вселенной, завораживает🙂 .

Ми
Митяй

Ога 👍

Татьяна Душина

Я не знаю как у вас,а у меня всегда светло,тепло и мухи не кусают))))

Татьяна Душина

Похвасталась называется...тут и под одеяло охочие появились и те что напердет,ь не заставили себя ждать...))))

Ми
Митяй

Насыщенная жизнь ))

Татьяна Душина

ой и не говори)))так вот и живём)))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

И зажигалку 😂поднести

Ми
Митяй

Весело

**Юля**

А нам не страшен... ни вал девятый,.. ни холод вечной мерзлоты..! ... )))

Ми
Митяй

Ничё се

**Юля**

Ведь мы красивые девчата... Российской нашей широты..!!! )))

Олег Острога

Какой там полумрак? Там же вообще, кроме звезд, ничего не видать.

Ми
Митяй

Вот именно

Олег Острога

А чего их бояться? Они, хоть и светятся, далеко.

Ми
Митяй

Ога

Алла

скорее интересен,в нем есть что то загадочное и таинственное)

Ми
Митяй

Страх

Алла

люблю мистические и непонятные и необьяснимые вещи

Ми
Митяй

Это смертельно

Алла

все исследованое когда то считалось таковым)

Ми
Митяй

Вот именно

Алла

)

Шагарьян Хайретдинов

Во Вселенной не полумрак. Отсутствие света - это полный мрак

Ми
Митяй

Неправильно

Ирина Сошко

Он и пугает, и манит. Там много неизвестного а это интересно.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да, мне страшен полумрак в моей комнате, не то что вселенной

Ми
Митяй

Ужас

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да боюсь темноты

Геннадий Белов

Тю, тут и так делов не оберешся, а еще полумрак какой-то.

Акулина

Чего бояться, если мы постоянно в полумраке находимся