Крошка Енот

Англо-саксоны происходит от слова - нагло-саксоны. На протяжении многих столетий нагло-саксоны колонизировали пол мира, и практически разграбили и до сих пор грабят все страны, в том числе и нас. Когда же уже наконец Россия скинет нагло-саксонское иго и их филиал по совместному ограблению Пиндосию?

Ответы
Граф Пупыркин

Пока у власти пидарасы буржуи то так и будут храбить

Васильева Лиkия

Вопрос остался без ответа...

Крошка Енот

Еврей Ротшильд закрутил все финансовые гайки в начале 20 века, поэтому эти гайки очень сложно раскрутить и выбросить в канализацию.