Некто Из ...

Испокон веку в этом мире сосуществуют добро и зло. Нам следует верить только в хорошее и забыть о плохом. Могут ли люди, не способные обуздать свой ум, стать хозяевами собственной жизни?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Любой человек собственник ( хозяин ) своей жизни . Кроме него никто не сможет ей воспользоваться .

Некто Из ...

Тот, кто видит грязную воду в придорожной канаве, не должен думать, что дождевая вода тоже грязная. Это проявление скудоумия. Если вы замечаете лишь грязную воду, это не значит, что вся вода грязная. Если ваши поступки лишены чистоты, это не значит, что ее лишен весь мир. Те, кто видит только мутную и грязную воду, даже не пытаются найти источник чистой воды, и, если такой источник окажется перед ними, они не поймут, что вода в нем – чистая. Такие люди проводят время впустую.

I🌏
Indifferent 🌏

О как ..Я вижу и чистую и грязную воду . А вы только чистую ? 🤔

Алевтина Пална

а я вижц коньяк

I🌏
Indifferent 🌏

Пална , добрый вечер . По коньячку 🥃🥃🤗

Алевтина Пална

🥂 нато в хату, как говорится

Са
Сабрина

нет

Некто Из ...

Тот, кто видит грязную воду в придорожной канаве, не должен думать, что дождевая вода тоже грязная. Это проявление скудоумия. Если вы замечаете лишь грязную воду, это не значит, что вся вода грязная. Если ваши поступки лишены чистоты, это не значит, что ее лишен весь мир. Те, кто видит только мутную и грязную воду, даже не пытаются найти источник чистой воды, и, если такой источник окажется перед ними, они не поймут, что вода в нем – чистая. Такие люди проводят время впустую.

Са
Сабрина

я не только грязную воду вижу!!!

Света Дмитренко

нет

Некто Из ...

Тот, кто видит грязную воду в придорожной канаве, не должен думать, что дождевая вода тоже грязная. Это проявление скудоумия. Если вы замечаете лишь грязную воду, это не значит, что вся вода грязная. Если ваши поступки лишены чистоты, это не значит, что ее лишен весь мир. Те, кто видит только мутную и грязную воду, даже не пытаются найти источник чистой воды, и, если такой источник окажется перед ними, они не поймут, что вода в нем – чистая. Такие люди проводят время впустую.

Иван Гончарук

💯

Некто Из ...

Тот, кто видит грязную воду в придорожной канаве, не должен думать, что дождевая вода тоже грязная. Это проявление скудоумия. Если вы замечаете лишь грязную воду, это не значит, что вся вода грязная. Если ваши поступки лишены чистоты, это не значит, что ее лишен весь мир. Те, кто видит только мутную и грязную воду, даже не пытаются найти источник чистой воды, и, если такой источник окажется перед ними, они не поймут, что вода в нем – чистая. Такие люди проводят время впустую.

Иван Гончарук

АМИНЬ.