Нюточка Пантерка

на улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем.... но тут херак подоконник отвалился, потому что жрать меньше надо бл....

Ответы
Сергей Горбунов

Нюточка а стульев или кресла небыло рядом можно узнать только подокойник из мебели куда можно было сесть и надо купить холодильник с новой технологией подходишь вечером к нему открыть а он не открывается и высвечивается электронное тобло на холодильнике: "Будет день будет пища"!!!!!)))))))

Нюточка Пантерка

Беспонятия

Андрей Губарев

на улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем.... но тут херак подоконник отвалился, горячий кофе пролился на ляжки, сигарета вывалилась и попала в бюстгалтер. Да чтоб ты Козлина ......... Между ног жжет, сиськи болят, всё из за тебя. 🙂 Так случается чаще.

Андрей Барковский

Напишите ответ...)))) значит вес поддоконник не выдержал...
кстати а сколько та девушка весила)))что подоконник свой попой разломала.....примерно тонну она весила....

Дм
Дмитрий

Это было роковое падение , в этот момент " Он " проходил под её окном ... , сейчас они счастливы , ведь Она работала реаниматологом , а Он - врач диетолог )))

Дмитрий Юрьевич

Нет, женщинам, просто курить не стоит, равно, как и бухать, наркоманить, старость раньше придёт, грудь обвиснет до жопы, фигура испортится!

Масяня

со мной еще хуже... решила печалится как в кино, сидя на подоконнике с ногами и глядя в окно.... сцуко попа не входит)

Масяня

ой, чего это у тебя не так? 😛

Нюточка Пантерка

Это грустный и подмигивающий. А язык чето ни как

Виктор Савицкий

все поправимо, и подоконник подчинить можно и похудеть также можно, так что сильно не расстраивайтесь .

Виктор Марьянович

Одинокая дама с мужем и с детьми... Не кому починить подоконник...:-)

Нюточка Пантерка

Ахахх

Doktor

Не он дебил рукожопый не мог нормальный подоконник сделать

Руслан Николаевич

строитель хреново установил подокоиник а вобще это судьба

Руслан Николаевич

сегодня пошел устраиватся на работу побрился умылся машина завелась с пол тыка доехал без пробок вовремя явился вобщем все ок а документы забыл представляете какое лицо было директора она так хотела чтоб я устроился больше меня наверное. не судьба

Нюточка Пантерка

Ну вот а вернуться потом привезти?

Руслан Николаевич

если карта не лягла сразу не рви подковы напрастно

Нюточка Пантерка

Ну так то да...знаки знаки это все они

Руслан Николаевич

нет знаки на дороге а это было не мое

Иван Миронов

от счастья сломался ведь такая красота не каждый раз сядет

Нюточка Пантерка

Ахахх

Татьяна Сердюкова

Дааа?)))а может дом на снос надо,каких миллионы по стране?))))

Татьяна Сердюкова

Государство в государстве

Нюточка Пантерка

Яб сказала гандон на гандоне

Татьяна Сердюкова

Да нет ,всех имеет, как хочет и на скоко хочет

Нюточка Пантерка

Да и я об этом

Николаи Кравченко

А можеть делал пьянный строитель а жратва здесь не причем

Нюточка Пантерка

Может

Николаи Кравченко

Конечно может а женщина всегда прикрасна

Виктор Воронин

А так ты в естестве прикольная.)) Юмор балдежный у тебя.))

Виктор Воронин

Матерных слов. ))

Нюточка Пантерка

Хм а они при чём

Виктор Воронин

Я много знаю матерных приколов и анекдотов))вот просто читаю )) Просто отвечаю

Нюточка Пантерка

Понятно

Виктор Воронин

Ну как то так))

Татьяна ~

тогда уж кофе с бубликом или гамбургером должно быть))

Ебашуманнукашу

Шоу колобков продолжится после ремонта подоконника!

Наталья Тюленева

😂😂😂 даже погрустить нормально не получается)))))

Ринатина

Не получилось красиво погрустить 😀😀😀

Ди
Дима

Чтобы долго не грустила,жизнь тебе подсказку дала.

// Люцефер //

И думала по любому о килограмме сала с картошкой...

Нюточка Пантерка

Точнл