Нина Попач-Павленко

Вопрос мужчинам-как часто в своей жизни вы косите собакам сено?

Ответы
Михаил

а как придется.Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Андрей Романов

Сено собакам косить надо обязательно хотя бы раз в год с запасом. Кто живёт в собственном доме и во дворе держит собаку которая спит в будке. Самая лучшая подстилка для собаки в её будке это сухое сено которое надо периодически менять.

Сергей Анахин

Не собакам, а козам -каждый год. уже 20 лет. И бросил бы, да жену жалко -только из-за нее. Она "зеленая" За здоровый образ жизни. Ну не расходится же из-за такой ерунды. Да и судья не разведет. Скажет: батенька, ну надо ж как-то накосить.

Виталий Бугриев

Сами щипают.Но участок подкашиваю, чтобы не созревали колоски, иначе потом они впиваются в шерсть, глаза и уши, тогда беда

Нина Попач-Павленко

А почему это ваши собаки выполняют чужую работу?

Виталий Бугриев

Почему работу? Подьедают для здоровья, витамины нужны всем!

Нина Попач-Павленко

Накосите и накормите!

Виталий Бугриев

Кошеную не едят, интереснее самим.

Андрей Шитов

по мере необходимости собак. когда в конуре на зиму подстилку меняют. а вы хотели услышать по шекспиру?

Нина Попач-Павленко

Нет,не по Шекспиру,по жизни.

Андрей Шитов

тогда спрашивайте конкретнее..

Нина Попач-Павленко

А вы знаете что значит выражение -косить собакам сено?

Андрей Шитов

если честно то не слышал такого я знаю что такое собака на сене.

Нина Попач-Павленко

Это когда человек,в нашем случае мужчина,делает что-то не нужное.Собаки сено не едят и оно им не нужно.

Андрей Шитов

а вы задайте вопрос иначе он что то делает это уже хорошо. неужели было бы лучше если он ничего не делал.. человеку помочь надо найти нужное..

Николай Павлов

Постоянно. Вот как встал на ноги, так и кошу... или косю... стригу, вот.

Николай Павлов

Сушу. Или сусю... Как получится.

Григорий

со школьных лет помню эту поговорку "иди учи собак сено есть")))

Вячеслав Панов

От армии косим, от работы косим-ещё и собакам сено косить???

Viktor Reznichenko

Мы столько не курим такого "сена"?😎🌺🍹

Sergey Fomin

Это прикол или в конуре у собаки подстилка обветшала?

Нина Попач-Павленко

Вспомните,когда так говорят о мужчинах?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нина! Вы перепутали! Мы его не косим! Мы его - молотим!"

Юрий Андреев

Один раз в жизни для каждой близкой для тебя собаке

Viktr Chuprik

ровно так же как вы варите лапшу для наших ушей

Нина Попач-Павленко

Мы ее вешаем.

Viktr Chuprik

потом

Валерий Свиридов

Косим сено не собакам , да они про это не знают .

Дмитрий Звездаков

С утра выхожу из избы и до полудня - ежедневно!

Нина Попач-Павленко

Зачем такой напряг?Собак много?

Дмитрий Звездаков

С запасом! Много приходят со стороны!

Нина Попач-Павленко

Дмитрий,заботьтесь о своих,а то можно от усилий свалиться с ног.Уву эе тошда ваши?Берегите себя!!!

Дмитрий Звездаков

Спасибо за внимание!

Игорь Ершов

когда была собака каждый год по несколько раз

Виктор Федин

У меня и собаки то нет, а косить приходилось.

Владимир Литяйкин N

Обычно для них не косю- просто ворую у коров

Иргали Истамгулов

Траву кошу периодически, но собакам - 😇

Палыч Своеобразный

По "разному"... вопрос не сильно КОРРЕКТЕН)))

Нина Попач-Павленко

В чем же некорректность?

Палыч Своеобразный

к своей тупости я, его не понял))))