Ви
Викинг

Смогли вы бы полюбить человека,если у него мало денег,нет квартиры??

Ответы · страница 2
Сергей Елкин

так это все можно наверстать ,главное направить его в нужную сторону ,любовь делает чудеса

Кирилл

Для любви материальные ценности не имеют значения! Абсолютно не имеют никакого значения.

Алекс Венцель

Такую когда-то и встретил, вместе 45 лет...Хотите почитать мои рассказы написанные для неё?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Ищите по списку раздел "Всего 15 снов" и читайте...Черкните потом пару слов понравилось или нет...)))))))

Алекс Венцель

Загляните потом и в другие разделы...)))))))

Пан Стефа́н

Полюбить можно и чёрта лысого. Но выйти замуж и вместе жить - это совсем другое ... 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Это по молодости с милым рай в шалаше, В возрасте этот вопрос расценивается по другому.

Ви
Викинг

я и говорю о начале отношений

Юл
Юлия

Вот где с таким человеком можно познакомится, денег у него нет -никакие публичные места не посещает, в сквере на лавочке? Человек с возрастом всегда обрастает материальными благами. Даже если бы и так, то я бы засомневалась в его любви,

Эл
Элексей

дело не в квартире и деньгах а в том моет ли человек провести свою семью по жизни .

Эл
Элексей

для этого нужно с детства научиться трудиться и быть ответственным

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

конечно, а разве любят за что то..... или как Вы понимаете слово люблю тебя за.....?

Ви
Викинг

Сейчас любят если есть деньги

Вера Сергеевна

Наши родители практически в большинстве своем так и начинали ...и не пропали !

Александр Вяткин

Приютил пару лет назад одну тётьку,так она сама меня чуть из дома не выгнала.

Бо
Бока

и чем ЗАКОНЧИЛОСЬ? Александр, с этой тёткой. я еле выпер запойную.

Александр Вяткин

Да ни чем пока.По телефону достаёт.

Ви
Викинг

Слава богу у меня все хорошо

Sint Arciv

Конечно, если этот человек верный, или верна, то вместе они добьются многого

Владимир С

Любить можно, но вот слишком себя с ним связывать это проблемы на будущее.

Владимир С

Думайте сами, решайте сами! Заранее никому знать не дано, что ждет.

Владимир С

Выбор за вами и мосты видимо сожжены?

Ви
Викинг

Я люблю мужа у нас двое детей!своя квартира

Олег Соколов

Вполне. У меня есть, и то, и другое. Так что, дело за малым - понравилась бы..

Ви
Викинг

Ну сейчас редко это,в основном все меркантильные

Dmitriy Babaev

Любовь это состояние душы, а деньги и квартира это финансовая состояния

~E
~ Eva Lansca ~

Смогла бы ? Да я уже это сделала , в молодости. Зато у него были алименты .

Zibert

Любил таких,а они любили деньги и квартиру.Прошлось выгнать и забыть.

Владимир Горшелёв

Любовь зла, полюбишь и козла и разве в этом заключается любовь?😁🌹

Handyman

мне не нужна богачка......человек без денег будет зенить тебя больше

Александр Цифанский

я полубил бы даже бомжиху материальное состояние меня не волнует

Assa

Никакоц любви не будет, если думать о материальном и о достатке

Assa

Многие, про которых ты говоришь -существуют, а не живут и наслождаються жизнью!

Assa

Надо бы узнать!

Assa

Говорят, любовь спасет Мир!

Assa

Дай Бог! Нам с тобой, остаёться, только верить в это!

Вася Васильков

При большом желании все приобретется.Если есть здоровье и цель