Сергей Мирович

Вторая карикатура на пророка, это что, такая французская злая шутка?

Ответы
Ви
Виталий

А что плохо рисовать карикатуры на пророков. Ведь как говорят нету пророков в своем отечестве. Тогда по какому праву они возмущаются.

Юрий Булуктаев

Это отсутствие такта и той самой толерантности, о которой так много трындят. Ну, и мозгов тоже.

Ольга Шигаева

я не приемлю карикатур. Я придерживаюсь божьей заповеди: " Не сотвори себе кумира."

Джеймс Ричи

Неа. Францию готовят к сливу. Сион христиан на мусульман натравливает.

Сергей Мирович

смайлик нечайно получился.

Джеймс Ричи

Все это чушь дичайшая. А информацию такую любит рен тв в умы вкладывать. Каждому по потребностям. Нелогичны тогда все прочие события. Такие технологии в руках, а даже термояд не можем приручить, хотя в области атомной энергетики дальше всех на 2 поколения. Это всего лишь малая толика примера ошибочного восприятия при таких подходах к анализу. о тектоническом оружии давно говорят. какие то его вариации вполне могут быть. фотонное тоже есть-это точно знаю. лазерное забросили разрабатывать лет как не менее 40 как неперспективное по ряду причин. Тесла конечно гений своего времени и нашего, но даже не могут электроэнергию безпроводным путем передавать. теряется и слабнет на расстоянии. а это идея Теслы. а тут о таких чудесах говорите))) Что сейчас интересное может быть-так это разработка гиперсверхзвуковых летательных аппаратов космос/стратосфера со взлетоми посадкой на землю. Много вбросов и секретности. И все упирается в источник энергии)) а тут, повторюсь, ни термояд ни холодный синтез не приручен, хотя подвижки серьезные в этом направлении есть. но даже первые серьезные результаты обещают не раньше чем через 50 лет. а на текущие схемы реакторов материала еще максимум на 30 лет по оценкам. На фукусиме не зря диверсию устроили. Лишних ртов убрали. и северную корею не зря долбают. Там залежи урана/плутония (не помню чего именно) свеженькие. Битва за ресурс которого реально не хватает на текущий человеческий баланс. но самое страшное-что удобрений при текущем потреблении по оценкам-лет на 20 всего. такие дела.

Сергей Мирович

Насчёт чуши -- анализирую только сам и не смотрю ничего кроме новостей. Насчёт НТ прогресса -- Я давно занимаюсь изобретательской деятельностью в области гидравлики, и по этой теме поехал на пару лет в Казахстан, где меня познакомили с местным изобретателем, который пошёл примерно по пути Тесла и разработал установку, которая меняет состав воздуха. Подал международную заявку на изобр. и запатентовал 60 государств-содружеств (теперь по миллиону долларов в год тратит на поддержание дееспособности этих патентов))). Болгары уже купили у него права на него. Это я к тому, что наука всегда будет искать и находить источники энергии, а изобретатели эти достижения преобразовывать в энергосберегающие системы, конструкции и т.д. Пример тому кумулятивный заряд тротила. Ваш покорный слуга изобрёл энергосберегающую гидросистему для любой тяжелой техники. Так что будем напрягать мозги и дальше, чтоб не нужен был нам тот плутоний )))

Джеймс Ричи

С большим уважением отношусь к инженерам/технарям. Удачи Вам в делах!

Сергей Мирович

И Вам всего хорошего!

Наталия Дудкина

не достатчно информирована для адекватного ответа

Любовь Ермухан

это не шутка, это надругательство над верой в Богу

Сергей Мирович

Я и написал ЗЛАЯ ШУТКА.

Любовь Ермухан

и тем паче

Пу
Пушкарь

это свобода слова в наиболее извращенной форме

Антон Кияшко

проблема не во французах проблема в исламе...

Ольга Сматаева

Шутка не удалась,не дружат с головой

Сергей Завьялов

Ну просто французы-весёлая нация.

Елена Петрова

Это говорит о том что они дебилы.

Altinbek Samsaliev

тупая, на ж.. приключения ищут

Григорий Дарер

это человеческая глупость

Сергей Дубровин

дОШУТЯСЯ, ЛЯГУШАТники

Ив
Иван

карикатуристы идиоты

Роман Светличный

Просто провокаторы!!!

Светлана Фадеева

требуют повторения

Василий Максимов

ОНИ ДО ИГРАЮТСЯ ..

Татьяна Борисовна

С огнем играют...

Лидия Исаева

играют с огнем...