Неизвестно Неизвестно

У меня Вопрос к Знатокам :

−1
Ответы · страница 2
Александр Вяткин

В 1942 г не достался он вам,и сейчас не возьмёте.

Александр Вяткин

Так понятнее. Так вы ,получается,моральные уроды ещё большие,чем они. Им простительно. Они больные.Их лечить надо,а не бить..А сейчас ты бравируешь этим,нехотя признаваясь в том,что вы подонки и фашисты.

Неизвестно Неизвестно

Я (по-твоему!)- МОРАЛЬНЫЙ Урод. Пусть..... А ты- МУДАК( в очередной раз убеждаюсь)..... Мы их били, когда были молодыми Идиотами. И педики получали "срока". И ткни своим обдроченным пальчиком, которым в своей сраке долбишься- где я ЭТИМ "бравировал".....Затрахаешься искать..... Скажу больше.....не факт, что ты поймешь..... я- Режиссер, и работаю с Актерами. Есть среди них и ГЕИ.....Пидаров- нет. А Геи- есть. И я с ними- НОРМАЛЬНО общаюсь. А за пределами Театра, ТЫ, пожалуй,- единственный Пидар, с котор. я, пока еще общаюсь.....

Александр Вяткин

Опять ты всё попутал. Это не я,это ты себя уродом окрестил. Представляю твою довольную рожу,с которой ты бил этих шизофреников. Я таких со школы знаю. Выберут одного странного и гнобят толпой.,как шакалы.И насчёт пидАра в мой адрес ты ошибся с точностью до наоборот. Ты пидоров трогал,ты законтаченный.А значит шкварной. А бить тебе их сейчас не позволяет закон,которого ты подбздёхиваешь. Так что кто из нас пидор,рассуди сам,если у тебя ещё разум до конца не помутился от бессильной злобы и трусости,режиссер геев.

Неизвестно Неизвестно

Понял..... Как и ожидалось..... Ладно, придурок.....живи в своем мирке..... Пока еще живется..... а меня ты- утомил. Ты мне "интересенЦ", как КАМНИ В ПОЧКАХ моей соседки снизу. Пропади. И избавь от геморроя с погонялом Ал.Вяткин. Отвечать тебе больше не буду. Внук не разрешает.

Александр Вяткин

Не отвечай,но ты болен.И ты сам об этом знаешь. Обратись как минимум к психологу.

Вадим Новиков

конечно ! он был,есть и будет НАШ ! Российский !

Неизвестно Неизвестно

Во сне.....

Вадим Новиков

да нет,наяву ! он уже НАШ!!!

Неизвестно Неизвестно

Ввввввздрочни..... пока ЕЩЕ можно )))))

Вадим Новиков

дрочить это твоя профессия....

Неизвестно Неизвестно

Обалденная ПРОФЕССИЯ. Даже не слыхал о такой. но ТЕБЕ- верю.

Sa
Sarman

Это продолжение фильма "Тупой и ещё тупее"?

Ал
Александр

он что курит? он историю не изучал что ли?

Ал
Александр

да-да, именно так, а до того там было целых три государства, и множество византийских полисов. почитывал об этом?

Неизвестно Неизвестно

ЧТО ТЫЫЫЫЫ? Я ни читать, ни писать - не умею..... Скажи мне, будь добер..... ТЫ (!) говоришь, ТАМ было 3 Государства..... Полагаю, ВСЕ 3- РУСЬ. Киевская,Московская,Новгородская и Псковская..... Погоди..... так получается- не 3, а 4.....!

Ал
Александр

одно из них было христианское Феодоро. было государство крымцев, были и колонии византийцев потом генуэзцев, как я говорил. к тому же, если не ошибаюсь, там были земли, принадлежавшие киевскому князю. а потом, османы завоевали крым. там разместилось княжество крымцев. а потом крым был завоеван россией. затем, уже при ссср хрущев передал его в знак вечной дружбы между рсфср и усср украине. а в 2014 году рада республики крым признала его независимой от украины, согласно конституции украины. и в крыму был проведен референум, оставаться ему независимым или перейти в состав россии. 90 процентов электорального населения крым проголосовали за присоединение к россии. вопросы?

Неизвестно Неизвестно

То есть.....Прости, но- СПЛОШНОЙ 3,14Здеж.....Россия, оказывается,- ЗАВОЕВАЛА(!) Крым. Из чего я делаю вывод, что он НЕ БЫЛ Российским. Далее. Не ПЕРЕДАЛА Крым, а СМЕНЯЛА.При этом- на ОЧЕНЬ "урожайные" районы. Референдум,для Справки тебе, по Межд. Законам.....должен быть проведен- на ВСЕЙ Территории Страны. Расшифровываю: и в Закарпатье,и по ВСЕЙ Украине. Потому как, какой-нить Ц"Дед Панас" из Львовщины, тоже отстегивал Налог в Пользу Крыма. И имеет Право Голоса..... А "рЕФЕРЕНДУМ" под стволами АК..... имеет такую же силу, как, если я выйду на балкон,и начну орать о присоединении моей квартиры к РФ...... На этом, счситаю Дискуссию- законченной..... провел референдум, и прии явке 146 проц. ответ ЗА Прекращение- 146 процентов

Ал
Александр

и много ты видел ствовол ак? и почему обсе не приехало? остальные международные наблюдатели отмечали, что никаких автоматов не было

Константин Саратовцев

Он не наш, а Ковальчуков и всей приблуды.

Александр

И где только дурачка такого откопали?!.

Неизвестно Неизвестно

Тебя туда- НЕ ПУСТЯТ.....

Александр

Благодарю на добром слове!

Неизвестно Неизвестно

Не стОит благодарить..... В этом- нет моей ЗАСЛУГИ.

Неизвестно Неизвестно

А ,прости, кому дело ДО ВСЕХ?

Al
Ali

был союзной здравницей, а сейчас…ужас

Vladimir Rakivnenko

Нашли кого поставить. Он турок что-ли?

Неизвестно Неизвестно

Грибоедов? Не.....Русский!

Михаил Аврех

всегда был ,есть и будет Российским.

Неизвестно Неизвестно

Слепой сказал- ПОСМИООООТРИМ ))))) Всегда был, говоришь.....А откуда там такие- не очень Славянские названия....Гурзуф..... Бахчисарай.....? Ты б молчал бы, если не знаешь них.

Неизвестно Неизвестно

Знаю- лучше тебя.....Не бздо.

Михаил Аврех

Молодец! возьми с полки пирожок!

Неизвестно Неизвестно

Надо будет- возьму.....

Георгий Крымский

Хуй вам а не Крым .Крым Российский !

Неизвестно Неизвестно

Ты-ПИДАРЮГА, на кого ЖОПУ МОРЩИШЬ? Я за свою Родину и воевал, и ранен был....и на баррикадах в Августе был..... а ты- ПИДАРАСИНА- СОСАЛ ХУИ!

Георгий Крымский

Ой ..жиденок зачуханый , а кто тебя просил баррикады строить , ты людям насрал ,до сих пор отмыться от твоего майдана не могут .

Неизвестно Неизвестно

Не жиденком, а САМЫМ НАСТОЯЩИМ и ПОЛНОЦЕННЫМ ЖИДом, был твой папаня.....поЖИДился пару копеек на гондон, когда подставил свою сраку под соседа за пузырек "Тройного одеколона". Вот он тобой и залетел.....

Георгий Крымский

Скучно с тобой , иы придурок еще что нибудь знаешь , кроме пошлятины , глазки протри , я как нидь постарше тебя и на много , или ты мудак с роду ?

Неизвестно Неизвестно

Ты КИЗДИ в пеДЕрачу соловью. Мне 70 лет! Какой, нах, ты- СТАРШЕ МЕНЯ ? Ты- ТУПЕЕ меня.....Это- Факт.

Владимир Вельский

Если ты крымчанин, то Крым твой 😉

Неизвестно Неизвестно

Не-а..... я и не был, можно сказать, в Крыму.....Один раз- по работе был.....Питерский я.

Любовь Золотарева

По 5 , но большой, а по 3 маленький.

Ге
Геннадий

Он дурак? Крым турецким был.

Неизвестно Неизвестно

А он-Турок.

Ге
Геннадий

У дураков нет национальности.

Неизвестно Неизвестно

Ты- про Плешивого?

Ге
Геннадий

Я про лохмато-усатого. А кто плешивый то?

Неизвестно Неизвестно

А тот, котор. в Бункере укрылся и срет в чемоданчик.....

С. В.

Ну и на чём оставновимся?

Неизвестно Неизвестно

Пока- не вижу НА ЧЕМ.....

С. В.

Где вы этого болтуна откопали?

Неизвестно Неизвестно

Много где.

С Э М

Наш, наш. Успокойтесь уже

Неизвестно Неизвестно

ВАШ,любезный,- у Вас в штанах.....Так что, я- СПОКОЕН

Неизвестно Неизвестно

Почему бы это?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

уЗпокойся! Крым - наш!!!😌

Неизвестно Неизвестно

Во-первых..... учи руська язику..... не нЕ прыгал, а- нИ прыгал.....Патриотка..... Я- Россиянин. Питерский. С самого центра- Большой пр. П.С. И Крым.....РФ вернет, как и все остальное отжатое этим гадом.....Беда в том..... что и моим ПРАВНУКАМ (!) придется расплачиваться с Украиной..... А платить будет- НЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕМ! Все богатства- у тех, кто покажет Москве- "Палец №8"..... Якутия,Сибирь.....Д.Восток..... УВЫ.....

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

конечно, конечно) не истери!) Здесь точно нЕ) не ошиблась)

Неизвестно Неизвестно

НаписАла- правильно (на этот раз), а "подумала" (назовем это- так) - ооооочень ошибочно.....Но..... ладно, не за Ум мы вас любим.....тупи дальше.....🖼

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😁ааааа... методичку открыл что ли?) научись сначала мышей ловить)

Неизвестно Неизвестно

Учусь.....но училКИ все.....какие-то, НЕПРАВИЛЬНЫЕ.

Инструктор По Онанизму )

Ну точно не жидовский)

Неизвестно Неизвестно

Однозначно. Так что, ТЕБЕ там делать НЕХУЙ)))))

Инструктор По Онанизму )

Мне можно) я не жид)

Неизвестно Неизвестно

Тебе до жида, как мне- до Пекина раком..... Дрочи на Плешивого.

Инструктор По Онанизму )

Я тебе лучше в рот насру)? Не возражаешь)?

Неизвестно Неизвестно

Был бы ближе..... посмотрели БЫ-кто-кому..... а так- ПИЗДИ , трухлявый.....

Инструктор По Онанизму )

Это да) жаль … хотел бы пообщаться)

Igor Fedaev

Чёт жиды отупели !☺️

Неизвестно Неизвестно

Ты с этим соображением- к соседу....который чпокает твоего алкаша папашу в срачельник.....

Ва
Василий

..................................

Неизвестно Неизвестно

-----------------------------

Алексей Еремин(Бердск)

Крым-Россия,а что?

Неизвестно Неизвестно

НЕТ! Не надо мне приписывать- БРЕД. На оккупированных территориях во 2-ю мировую, Немцы тоже вводили и "АУСВАЙСЫ", и СВОИ Денюжки..... А сейчас, и могил тех ублюдков- не найти.....

Алексей Еремин(Бердск)

''Аусвайс''-это просто пропуск. А паспорт-это паспорт гражданина. А про ''свои денюжки'' можно по-подробнее. Иль опять пустое пиздабольство?

Неизвестно Неизвестно

Ausweis - Удостоверение. Учи матчасть, прежде, чем пиздеть.Тебе показать- МОЙ Ausweis ? Получил его вместе с Граждансчтвом Дальше. В Войну, на оккуп. территориях имели "хождение"-DM. То есть Дойч Марки.

Алексей Еремин(Бердск)

Ну-ну. Не дёргайся! Имели,имели...И будем вас иметь и дальше!...''Deutsche Mark-a'' ты наша...

Неизвестно Неизвестно

Конечно- БУДЕТЕ..... и ЗА ЩЕКУ брать, и Сраку подставлять.....