Южный Кот

Самый патриотический персонаж русской литературы - Герасим. Потому что он топил за власть?

Ответы
Марина Скидан

Эта та бессловесная сука, кто собачку замочил? Гореть ему в аду! Лучше бы он замочил свою рабовладелицу! Так нет же! Кишка тонка! И поэтому надо невинную животинку было утопить! А вы знаете, как я рыдала в детстве, на уроке, когда прочла вей жуткий опус? С тех пор я завсегда за справедливость, мать вашу..

Марина Скидан

Просто у нее не было аналитика или психолога под боком))

Южный Кот

ну как-церковь,батюшка,исповеди-все было...могла бы в Европу сьездить...

Марина Скидан

Ну значит внутренние запреты какие то и жадность ещё. Это же денег стоит..

Южный Кот

это похоже на правду))и на любовников денег жалела))

Сергей Владимирович

Совершенно не Герасим. Самый патриотичный литературный герой, он то и по имени не назван - «Скажи ка ДЯДЯ, ведь не даром.... Учиться надо было лучше

Южный Кот

какой же он патриот,если НЕ ДАРОМ?)))

Сергей Владимирович

😁 😁😁. Нщё и русский язык надо бвло лучше учить. Чтоб «владеть без словаря»

Южный Кот

чо нщё надо бвло?)))

Игорь Котелевский

Не а ! Сейчас патриотических персонажа три !!! из "Спецоперации Ы" Трус -Шойгу , Балбес - Лавров ,Бывалый -Путин ,

Ве
Вера

Трус и предатель Герасим ( Кстати советую прочесть ПОЛНОЕ произведение , а не детский -школьный вариант )

Rita

За какую власть? Хозяйка домогалась его и поставила условие,сука. А он тоже м.......к еще тот.

Ир
Ирина*Z

Самый главный персонаж это зажравшаяся графиня.. Которую и надо было утопить.

Владимир

Герасим топил Южного Котика в жОпу! И Южный Котик либит сосать у байдена!

Сергей Фёдоров

Не утопил он Му Му, он же немой был! Откуда тогда Тургенев историю узнал?

Южный Кот

однозначно))))

Сергей Фёдоров

Последний вариант самый правильный.

Оксана Лаzaрева

Патриоты - это те, кто любят свою Родину, но не народ и не власть.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У котов весеннее обострение?🤣 кошкиитекут , крышу рвет🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весенний недоеб

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бедолага🤣. Привет, девчуля. С наступающим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Леш)) спасибо, и тебя! Отдыхаешь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага. 3 дня

Малик Хайбулин

А ты умный, как Муму , аднако... литературу читаешь....

Южный Кот

и ты знакомые буквы пишешь)))

Малик Хайбулин

Трудно нам... Расскажешь про Герасима?...

Южный Кот

почитать не судьба?

Малик Хайбулин

Ни, ни судьба... там же надо понимать весь патриатизм укранацистов, за что топят, почему топить легче, чем стрелять и бомбить, хотя все стреляют и бомбят.,, почему власти Украины используют немых, глухих для совершения преступлений.

Южный Кот

зомбоящик в помощь-там тебе соловьиный помет все разьяснит

Малик Хайбулин

Обижаешь , начальника! Ты такой умный, умный, все про Муму знаешь... ты по зомбоящику все узнал , через соловьиный помет? Как, вкусный помет? Как вкусно? А помет других птичек пробовал? Вкусно?...

Да
Давид

Но не чилноком в Москву за туфлями ! Из за бабы,.

Сам Андерс'н

За свою мать, которая жила на Предчистинке

Ду
Дульсинея

грешно смеяться над убогими Бог накажет)

Ве
Вероника

С Муму было гораздо сложнее))😉😁🤷‍♀️

Ярослав Русланович

Плохо ты знаешь Русскую литературу.

Алексей **********

Скорее верел в Макошь и Перуна,)

Игорь Неизвестно

Почему? Мне собачку жаль.

Юж
Южанка

Ну-ну... патриот, блин...

Ty
Tycя

Превентивный герой!!!!