Вя
Вячеслав

Каким способом, или с помощью каких событий можно получше узнать человека?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

.. парня в горы тяни, рискни..не бросай одного его, пусть он в связке одной с тобой..там поймешь кто такой!

Я Татьяна

Скажите, что он дурак. Самое легкое. И послушайте, что и как он вам отвечать будет.и себя по пути узнаете

Яду Хари

1.Гуру (истинный духовный учитель),2.Шастры (истинные богооткровенные писания,3.Садху (святая личность)

Марина Куликова

иногда, чтобы узнать человека , достаточно достаточно несколько минут, а иногда недостаточно и жизни.

Елена Качалова

Парня в горы тяни - рискни,не бросай одного его,пусть он в связке с тобой одной,там поймёшь кто такой.

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ПРИЗНАЮ ВИРТУАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ,МНЕ НАДО В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУТЬ,УСЛЫШАТЬ ГОЛОС,ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ.

Лада

Спроси про ценности и цели, как относиться к родителям, любит ли детей, людей и все понятно сразу.

Валентина Алтухова

хорошенько выпить (все расcкажет), одолжить денег, в болезни, в делении наследства, успешности

Элен Ренбауэр Z

Поставить его в безвыходное положение.. Разозлить.. Тогда мозг не будет успевать солгать..

Иван Рейвах

Мужика нужно напоить, женщине не выявлять своих ценностей. Будет сразу виден результат.

Александр Ясноокий

У поэтов и пис.. - это одно брось книгу на дорогу, там и все эмоции, кто поднимет😀 👏

Левенец Эльвира

Раньше бы ответили :"Пойти с ним в разведку,а теперь,дать денег в займы и большую сумму.

Татьяна Кузьмина

делайте вместе что-либо. Вот хотя бы поешьте вместе - это о многом ам скажет. к примеру

Mi
Milana

Узнать невозможно полностью . но узнать некоторые черты легче, если человек счастлив

Левин Василий

Один раз позави отдохнуть бухнуть а потом позави помочь на разборку вот и результат

Ирина Гусева

В старину говорили, на пои человека спиртным и узнаешь, что он из себя представляет.

Вя
Вячеслав

Да, но больше интересуют непьющие!

Ирина Гусева

Не пьют только больные люди, тогда зачем он (она).

Елена Мазырко

Да и события не очень-то нужны. Пару месяцев пожить бок о бок, и всё понятно станет...

Татьяна Долбунова

денег одолжить на неопределенное время 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ирина

когда если радость-он радуется вместе с тобой,а если беда-то тоже вместе с тобой

Aisha Aisha

Стоит только попасть в трудную (любую) ситуацию и вы узнаете людей ближе!🙃