Yra Kozlov

Что плохого сделал украинский народ русскому а русский украинскому. Кто устроил геноцид братски народов.?? За не полный 22.год уничтожено .250 тыс только военнослужащих здоровое мужское население не считая мирное население стариков детей женщин. под обломками стен домов их никто не считал. 300тыс раненых и изувеченых.пол мл беженцев.Кто продолжает вешать лапшу оболваненому населению что это просто шутка.и ради чего эта бойня не заканчивается?

Ответы
Иван Никифоров

Просто народ у нас тупой..Хоть российский, хоть украинский...Были выборы возьмем сперва Украину. Пришел Порошенко. Ну до этого у него была предвыборная программа, что сделает после выборов....Ну наболтал...Наврал...А народу плевать....А народу через сто дней надо было спросить у него....Слышь порошенко....Ты чего забыл что обещал народу? Наврал...пошел на хуй..... Тоже самое и про россию...У путина были обещания? Были! В его обещаниях хоть раз была война с Украиной? Нет! Свои обещания хоть раз выполнил? Нет! Так и народу российскому надо было спросить....Ты обещал...Обещания не выполнил....Пошел на хуй.....А вместо этого, российские мрази конченые путиноиды, его и любят ещё...Войне есть и не малая доля вины народа двух стран.......

Yra Kozlov

народ украины не нападал на российский народ. Причем тут украина. а особенно Парошенко причем?

Иван Никифоров

Вы меня не поняли. я не писал что народ Украины нападал на Россию...Вы меня просто не поняли...А жаль....Из за этого и все проблемы! Всего вам доброго!!

Yra Kozlov

Нет это вы не поняли. меня не Порошенко . Ни Ляшенко ни Сидоренко или еще кто там куда к кому пришел в чужой стране не интересуют. Меня интересует за что там русские РФ убивают Русских В Украине? Вам всего доброго.

Иван Никифоров

Вы на другую тему перешли. Хочу заметить, я не защищаю россию в войне этой. Я ПРОТИВ!!!

Yra Kozlov

А другого я и не спрашивал. зачем воду лить про то что кто то кому че обещал. куда пришел .и чего унес.

Иван Никифоров

Жаль очень что народ не знает своих прав...Вы честно меня не поняли...С наступающим вас! Мира и всех благ!

Юрий Юрий

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке. Если бы Путин не начал операцию. Америка дала бы деньги и война была бы на Российской территории.

Yra Kozlov

назови хоть одну. Мудрый

Юрий Юрий

Вьетнам бомбили сколько лет? Ливия, СИРИЯ, Югославия, Сербия, поумнеешь сам посмотришь.

Yra Kozlov

и сколько там народу погибло?

Юрий Юрий

Исчезни глупый.

Yra Kozlov

ты че та попутал Мудрец. с бодуна. если умеешь исчезать. поделись как ты это делаешь. если че та знаешь про вьетнам тогда пиши. а не пиздаболь.

Ли
Лия

ты молодец что обратил на это внимание. Я уже со всеми россиянами и украинцами на этой почве переругался. Эту бойню устроило теневое правительство. Им нужны природные ресурсы этих стран, а президенты с обеих сторон их приспешники-диверсанты

...

Ко мне,Мухтар!!!

Ли
Лия

Лужа ты вонючая. У меня хоть имя есть, а у тебя только сборник помоев на авве

Кы
Кызыма

Этот план давно был придуман, сейчас пытаются реализовать и довольно успешно. Тактика довольно стара, не можешь разрушить извне, разрушай изнутри. Ничего нового, разлеляй и властвуй.

Тр
Трофим

Я думал что укрожопы уже сдриснули отсюда............ ан нет, повылазили из унитазов людей обсерать....... тьфу , какая от них вонь . одно слово- 🐖свиньи.

Ду
Дульсинея

пора почистить пространство от одного народа их же руками, чтобы заменить его другим и если народ этого не хочет понимать, то туда ему и дорога.

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность вот причина.НезалЁжность это прежде всего ненависть к России и русским и это касается не только вукраины

Татьяна Тышкевич

Ради прихоти кремля. Они давно могли бы все прекратить и с достоинством выйти из страны. Но, увы.....

Yra Kozlov

здесь на лицо заговор

Татьяна Тышкевич

Есть и такое.

..

Америка воду мутит по всему миру, стараясь где удержать, где установить свою гегемонию.

Erika P

eto dva raznõh naroda...a boinja...za territoriju...na poberezhje...tipa turtsii (((...rai na trupah...???..... vsjo ravno gde provesti otpusk ((()))

Алла Аа

Если обе стороны остановятся, то война закончится. Не дают и подогревают это всё

Yra Kozlov

ну если путин ангел почему бы по ангельски ему не закончить . он же туда ворвался

Алла Аа

Если Клоун Зелёный - ангел, почему этот жиденок в 2014г обзывал Донбасс мразью, собирать миллион гривен для АТО продолжить стрелять в Донбасс и бряцал в этом году ядерным оружием, а, Козлик?

Br
Brutik

Аллочка гадюка злобная.Тебя свой же яд убьет и очень скоро!

Yra Kozlov

вам померещилось алла . кроме как яйцами ему клоуну бряцать нечем. Если американцы бы не дали химарсы. то и того бы небыло.А то что он кого то обзывал. покажите видео. а так не верю. Путин канешно не зеленый мудрый убивец. зачем он посылает русских на убой. и по спальным кварталам стреляет. как трусливый пес.?

Br
Brutik

Вы зря думаете,что эта тупая быдлятина сможет понять то,что вы ей написали.Там мозгов никогда и небыло.Пасть имеется и больше ничего

Yra Kozlov

я уговаривать ее не собираюсь.у каждого свой путь

Br
Brutik

К сажалению,эта порода не способна на мирную жизнь.Им хочется захапать чужое,чем они сегодня и заняты

Михаил Цветаев

И не закончится,пока в наших странах будет править капитал и бизнес..🤷‍♂️

Yra Kozlov

в том то и дело . что росс. горе правителям не досуг было напрягаться не прошлым не нынешним о построении нового общества. легче жить постулатами средневековья и крепостничества. и заниматься набиванием личных карманов.Красивая лапша на уши мы не от запада и не от востока мы все с марса прилетели. мы не от мира сего. и какаем и пукаем не так а по своему правда же? Вы где были кроме россии и где вы видели в мире что люди на западе на севере или юговостоке мыслят по другому не так как вы?

Михаил Цветаев

Я так и не понял,в чём дело то?..Напомню,что при Союзе и украинцы и русские и все остальные были не просто союзниками,они были одним народом,который сломил шею всем,кто посягал на их мирную жизнь и на их созидание,и вот такие разговоры,какие мы сейчас здесь ведём были просто немыслимы..Мы тогда жили в средневековье и делали одни галоши?..Ну это я уже от кого то слышал..И я не жил в средневековье,и не мне об этом судить,а в Созе я жил,и мне уж точно лапшу на уши никто не повесит..🤷‍♂️

Yra Kozlov

а до 14 года вам все понятно было? мы разные народы были? врагами были? и не смогли бы сломать шею не внутренним не внешним врагам посягающим и уничтожающим мирное население до сих пор ? Делали колоши правильно.!! И что теперь их до скончания века делать ?не хочу я делать колоши хочу лапти шить и что мне теперь от кремля резолюцию великодушную на это поприще ждать. ?

Михаил Цветаев

🖼 На этой картинке можно и заканчивать диалог,поскольку у меня больше просто нет слов..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 Привет от Юры!!!

Владимир Забродин

Юрик а вот скажи кто первый устроил этот геноцид в Луганске и Донецке?

Yra Kozlov

какую правду вам еще .два дятла из отряда зомби. Я ответил ::::Ну ясное дело пенсионеры. 4 мл фашистов 120 различных национальностей. Украины .бабы и дети . Милитополя Херсона .Мариуполя Киева .Николаева .Запорожья . Львова и все кто сейчас без света в холоде без воды и хлеба.::::одного раза для трезвомыслящих этих фактов было достаточно.только не для вас Правда вам глаз режет.два шариковых из Булгакова. В Украине погибло уже пол миллиона населения включая военносужащих .Еще несколько млионов беженцы.у которых разрушили их дома и жизни. это те самые фашисты которые донецк обстреливали .дом профсоюзов сожгли в Одессе.и боинг 777 сбили.и в Лондоне химичиские атаки устраивали .в Чехии взрывы складов устраивали.в Москве и Волгодонске жилые дома взрывали. Убили Немцова. Н.Исаева. Политковскую и еще десятки журналисов. 100000 тысяч русских мужиков закопали в украинской земле. разрушили и продолжают разрушать экономику РФ.

Юл
Юлия

Понятно, русские сами себя обстреливают. Бьет по больницам Донбаса, КТО?

Yra Kozlov

конь в пальто........!! с вами долбаебами. не удевлюсь. и Питер Москву и Москва Пензу обстревать будут. а у вас кроме глупых вопросов КТО ТАМ? ничего в зомбированой черепушке не родиться.Идите вы лесом убогие.

Юл
Юлия

Сиди в своей Зимбабве...

Ve
Vera

Как хорошо с больной головы на здоровую

Ир
Ирина

любая война-деньги и пока не договорятся по финансам-конца не будет

Yra Kozlov

жаль наших голожопых патриотов. складывающих там свои головы

Ир
Ирина

никто никогда не интересовался мнением массы

С. В.

Менталитет, ато что убивают друг друга это америкосов благодарите

Yra Kozlov

а кроме каналов ваших не вонючих .больше в мире нечего посмотреть. на Захаровой с Симонян свет клином сощелся. или они ангелы во плоти. две алкашки?

С. В.

угу, толкай это кому нибудь другому, полковник.)

Николай Александрович

Ваш кумир Соловьёв:"Нас американцы не боятся.Они решают славянский вопрос,видят,что украинцы и русские убивают друг друга и способствуют этому".

С. В.

У меня нет кумиров, мне что соловьёв, что вы. Вы уже всех задрали одним своим видом, в том числе и европу.

Yra Kozlov

три вопроса на которые ни на один ты не ответил. тока погляди.да обсосали. а Вот повонять ты действительно мастер

~E
~ Eva Lansca ~

Это идет очередной передел мира . И он начался не на этой "бойне".

~E
~ Eva Lansca ~

Для, этого надо , чтобы порядочность и нравственность в людях были на высоком уровне.

Yra Kozlov

кому надо

~E
~ Eva Lansca ~

Обществу! Народу! Стране!

Yra Kozlov

отродясь у них не было и воспитать некому было . значит и не надо

~E
~ Eva Lansca ~

Не было , но очень надо.

Светлана Ли

Сатанинский план просто - стравить именно 2 этих народа

Ма
Марина

Хороший вопрос. Уважение мое вам за него.

Yra Kozlov

а сколько на него оголтелых фашиствующих стай и злословия сейчас соберется.откуда у них только злости берется к всему не одинаковомыслию

Ма
Марина

Ну, будьте готовы и к поддержке, единомыслию))

Не
Нелли

Так захотело мировое правительство

Фё
Фёкла

Жить захотел не по чужой указке