Ольга

Можно ли человека спустить в унитаз? И почему?

Ответы · страница 2
Владимир Верещагин

Иногда необходимо,особенно,когда нечем прочистить унитаз,и Человека рядом нет.

Се
Сергей

Конечно можно, мелкими кусочками.😁 Или это Вы у меня разрешение спрашиваете?

~Кареглазая~

Можно или нельзя - не знаю, но хотелось бы смыть несколько человек в унитаз...

Дмитрий Кочетыгов

Унитаз создал придворный поэт королева Виктории. В него точно можно было

Вячеслав Шадрин

Кто ж Вас так достал, что Вы от него хотите избавиться так нетрадиционно?

Вячеслав Шадрин

А сейчас следы заметаете-замываете?

Вячеслав Шадрин

В следующей попытке придётся быть осмотрительнее.

Ольга

Уже сомневаюсь что будет😥

Вячеслав Шадрин

Жизнь обязана победить! Успехов Вам!

Вера Мизеровская

Оля, Вы же сами ответили на свой первый вопрос. А почему...миллион причин.

Breeze Stihl

В корне неправильно задан вопрос. Уместно будет спросить-за что? )))

Владимир Рвач

Можно. И не обязательно за что то. Просто так. Ради прикола и хохмы.

Ольга

А у вас во обще один мозг видно)))

Владимир Рвач

Это потому что я мозговитовый.

Владимир Рвач

Если мозг будет работать только для эрудиции, то зачем тогда нужна - ЖОПА!

Ольга

Эту часть тела вы никогда вниманием необойдёте)))

Владимир Рвач

Да она и сама мимо не пылит.

Виктор Бордецкий

можно но это долго пока перемелешь спустишь долго короче но можно

Ернар Кубланов

можно , но сперва нужна мясорубка😆 😆 😆 😆 😆

Ернар Кубланов

согласен жизнь груба , но есть друзья - поговори и снова жизнь прекрасна

Michail Reznikov

В унитаз - не войдет по размерам, а смешать с дерьмом - реальнее.

Михаил Балашов ( Clay )

Целого без вариантов, только умыть, а причин много может быть.

Михаил Балашов ( Clay )

хорошо, а что вас интересует в данном вопросе?

Михаил Балашов ( Clay )

нужно просто забыть, хоть это и не просто, сам в том же плаваю

Анатолий Лапшин

Можно. Если растворить в кислоте. От ненависти. Или по заказу.

Анатолий Лапшин

Ну уж нет. Засорится. Унитаз.

Ольга

Тогда не будем засорять)))

Олег

К чему такие высокоинтеллектуальные вопросы? От скудоумия?

Сергей Логинов

Можно и опустить ниже плинтуса, а это намного ниже унитаза.

Е.
Евгений ...............

Не поместиться ! если не распилишь! в ванной удобнее )))))))))))

Е.
Евгений ...............

я это в каментах прочитал . Банально! В 1-й раз не повезло ? ещё будут попытки .

Тимур Ахметов

Можно ! Если человек Говно!!! И от них так избавляются аха!

Тимур Ахметов

Ну что , ответил на вопрос

Тимур Ахметов

Значит мы свами решили вопрос !

За
Зайка

Можно, только сначала расчленить. Да за все, что захочешь

Лана Остудина

Можно. только сначала через мясорубку прокрутить надо.

Лана Остудина

К сожалению, дерьмовость человека на физический облик не влияет, а то проще бы распознавать было.

Михаил Киранов

Ну в фильме "Кинг сайз" по-моему, что-то подобное было.