Та
Таня

Красивые слова у песен, душевные! Жаль, что не соответствуют действительности!?)

Ответы
Геннадий Костарев

На самом деле вся наша жизнь не соответствует действительности, которая сокрыта туманом очевидности. Очевидность - это то, на что направлено внимание людей. Действительность есть Мысль Пространственная, которая для большинства невидима, а значит, как бы не существующая, но именно она является Действительной Реальностью, которую так трудно вмещает в своё понимание человек по узости сознания.

D. Gerd

На то они и стихи. Есть к чему стремиться... И менять действительность под себя! Вы хоть и Злая, но понимаете о чём я. Вы всё можете! За дело)))

Та
Таня

Было бы желание!))

D. Gerd

А вот тут канеша праблемка... Надоть как та простимулировать)))

Та
Таня

😁

Виктор Николаев

А эти ?

Та
Таня

👍😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что всё душевное так сказать - обман и развод чтобы верили в фантастических богов.

Cviyатыiy Гнэзд

Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.

Та
Таня

Здорово

Марго Беккер

Слова красивые не только в песнях, есть и люди краснобаи..Но они все ПУСТОТА...

Та
Таня

А мне кажется просто не интересны они. Не зацепили.

Бо
Бока

я рассмеялся от души)) кругом одно враньё, выдумки.. чем бы дитя ни тешилось...

Василий Калинин

Так с действительностью ни одно красивое и душевное слово не рифмуется😓

Та
Таня

Жаль

Сергей Марков

а где вы видели, чтобы романтика соответствовала действительности?!

Та
Таня

видела!

Сергей Марков

сомневаюсь ...

Ан
Андрей

Ну и что.Прекрасная песня.Помогает преодолеть весь цинизм жизни.

Все Под Никами Почти

А у людей то сколько таких слов ууууууууу не сосчитать 🤓

Та
Таня

Мало

Все Под Никами Почти

Только этого мало 😁челу долину золота дай он вторую попросит 😆😆😆😆

Та
Таня

)

Handyman

люди фантазеры......тока и остается чтопомечтать

Та
Таня

Согласна

Handyman

я тоже иногда мечтаю, ето законом не запрещено😄

Ал
Александр

Главное, чтобы сама соответствовала желаниям!

Та
Таня

👍

Ал
Александр

Желанная?

Та
Таня

Конечно

Ал
Александр

Только для мужа?

Та
Таня

А для кого еще?

Ал
Александр

Будущего или настоящего!

Соболев Валерий

чем больше слащавого пафоса, тем лживее песня.

Та
Таня

Согласна

Yuri Kozhevatov

Привет...это да...моя любимая соответствует!!

Та
Таня

👍👍👍

Yuri Kozhevatov

В интернате пели...,,мы лежим с тобой в маленьком гробике,,...чудесная

Та
Таня

Ужас какой

Yuri Kozhevatov

Известная

Александр Мамедов

Очень даже соответствуют!

Та
Таня

нет

Александр Мамедов

Здравствуй, страна героев!

Михаил Антонов

От улыбки-станет веселей,,

Иван

чьей действительности?

Та
Таня

Нашей

Иван

вашей?..ну у каждого своя действительность "мир в глазах смотрящего"

Бабайкин Юрий

Смотря у каких песен...

ვასო წილოსანი

Бывает исключение

Та
Таня

Очень редко

ვასო წილოსანი

Достаточно для тех кто хотят видит