Виссарион

Харон и его помощники возвращают Владимира Вольфовича Жириновского через реку Стикс обратно в мир живых 🖼

−4
Ответы
Осеннее Настроение

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Олег

Вообщето о мертвых либо хорошо либо ничего не похристианске это глумится так только трусы делают и подонки

Эвелина

Та утопить это дерьмо чтоб даже этой мрази нигде не было,клоун "его превосхоодительства "Путина

Сергей Нестеренков

Хорошая новость, у Владимира Вольфовича, проскакивают весьма дельные мысли.

Па
Павел

Очередную печать дурачка себе на лоб шлёпнул, так и ты там же окажешься.

Изя Шляпензон,Оленевод

как жиссть,Васса?...ебошат ваших...Чо Азову в Мариуполе не помогаете?

Изя Шляпензон,Оленевод

уже не надо

Виктория

Они сейчас пляшут от радости, что мы от Куева отошли( если честно, не понимаю зачем)...даже Бучу изуродовали, лишь бы нагадить... Твари, подлые продажные курвы!

Изя Шляпензон,Оленевод

пусть пляшут...это их предсмертная пляска...а отошли-значит надо было:1.перебросить войска на Донбасс ибо там сейчас всё решается 2.чтобы лишние рты свали с Куева и 3.проверить на вшивость тех кто этому рад,что наши ушли...а то,что наши туда вернуться это точно:хрен им,а не Киев

Виктория

Так хочется в это верить! Так хочется под корень извести эту мерзость, этих бандеровский тварей. Храни Бог наших парней,,🙏🙏🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Изя Шляпензон,Оленевод

не верить надо,а знать что это так и будет

Св
Светлана_Светлана

Он все вещал что Украину будут бомбить. Так что в Стиксе ещё думают.

Роман Смирнов

так он в думу привел детей+родственников . бесконечная кормушка

Ванюшин Вениамин

Уберегли таки . Надолго ли ? И кто же примет жезл оракула ?

Борис Кадников

вова пролежит все страсти в коме и встанет еще пророчить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Жиринос воскресе из мертвых смертию смерть поправши...

Alisa Warshavsky

Он, что же, не сдох что ли?!!! А обещали! Вот бракоделы....

Ви
Виталий

тебе до него далеко, убогий.. ты и ногтя его не стоишь..

Виталина

да он на концерте у Кобзона. но бессмертен как Ленин

Хаим Зендельбобель

Всех чертей в Аду построил и дал просраться!

Ми
Михаил

Обратной дороги нет из царства мёртвых...

Виссарион

ему пару раз удавалось...но видимо в этот раз уже не вернется

Ми
Михаил

Плохих выбрал себе помощников...

Виктор Конобрий

О-о-о! Вы знакомы с мифами древней Греции?

Татьяна К.

что ж тебя так мертвечина притягивает.....

Малина Вареньевна

мерзкий ты - ладно.. но это - через чур...

На
Наблюдатель

а тя не вернут. прямиком к бандере

На
Наблюдатель

я успею . у мя своё место есть

На
Наблюдатель

моя твоя не понимат

На
Наблюдатель

мов ни 1й