Марина Виноградова

Ехала вчера в автобусе,напротив чирикали две молоденькие девчонки,на вид лет 19-20.Одна другой говорит:"Прикинь,я так хотела сифилис,а получила гонорею."Я в полном ахуе,пока из дальнейшего разговора не поняла,что это студентки мед,академии,едут с экзамена по венерологии

Ответы
Tp
Tpикcтep

идут две студентки медички и смотрят впереди старичок кондыбает ,весь поджался , еле идёт . Одна говорит , у него наверное гемороидальные узлы вылезли ...другая , нет , скорее сахарный диабет дал осложнение на кости . Давай подойдём к нему и спросим , кто прав ...так и сделали ! старичок выслушал их и сказал - мы все трое ошиблись ! Девушки его спрашивают ..а вы то в чём ошиблись ? а я ответил старичок , тоже думал что пёрну но....обосрался ))

Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да, это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да, это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Константин Ливанов

Моя бывшая была онкогинекологом.... общалась по телефону с пациенткой..... и на всю кухню кричит - пусть марганцовкой пользуется три раза в день.... Сын пациентки попробовал анальный секс с подругой и у него начал расти початок.... подхватил конделез. Но как моя бывшая общалась с пациенткой.... такого мата я и до сих пор не слышал... боцмоны в морях - нервно курят в сторонке на камбузе....

Михаил Киранов

Один мужик пришёл в поликлинику за результатами анализов. Ждёт. Выходит медсестра и говорит: "СПИДа нет, сифилис есть". Он в ужасе пытается сообразить (и не может) где, когда и как мог подцепить. А оказалось, что есть результат (отрицательный) анализа на сифилис. Результата анализа на СПИД ещё нет.

Виталий

Эт что, я как то в автобусе слышал диалог двух школьниц лет 14 не больше), одна подруга другой все перечисляла какой ее половой партнер лучше другого и в чем, другая раскрыв рот молча все это слушала, и после только молвила, а у меня и нет никого, первая - да ты что, как ты вообще живешь!))

Михаил Тымчук

Глупышка студентка: гонорею гораздо легче выучить и вылечить, чем сифилис. Я на этом сифоне споткнулся на экзамене и получил трояк, хотя предмет хорошо учил и думал, что знаю... Думал...

Марина Виноградова

ну,раньше вообще требования жестче были,в любом ВУЗе

Михаил Тымчук

И это правильно!

Марина Виноградова

зато и знания были глубже и прочнее и срециалисты профессиональнее

Михаил Тымчук

Учёба в академии- у меня наверно самое доброе пятно в моей жизни... Я ещё застал преподавателей корифеев...

Марина Виноградова

я тоже с большой теплотой вспоминаю универ

Илья Следопыт

Ехал в автобусе слышал такое, тоже разговор таких студенток -" Завтра привезут женщину для нового материала. Лучше бы нашего декана привезли, от него толк больше".

Константин Саратовцев

Понимаю, что байка, но хорошо, что не встряла. У нас с однокурсником один мужик в автобусе в разговор влез, специалист...

Ал
Александр

А вы ей не сказали, что она может стать счастливой обладательницей целого пакета сюрпризов.Все зависит от нее.

Марина Виноградова

я в чужие разговоры не вмешиваюсь,неприлично

Се
Сергей

Этчто... я в России ехал... примерно такой диалог: - Ты уже трахаешься? - Нет. - Трахайся, пока месячные не начались.

Алекс Венцель

Сифилис коварная болезнь: Она может передаваться аж через 12 поколений...

Алексей

про бабушек и кал найдите - тоже весёлая история

Борис Кучеренко

так вот от куда берутся такие беды как - ковид19

Александр Вяткин

Гонорея проще.Сифилис - целая наука.

Я. Это. Я!

Видимо сифилис ценится выше 😁😁😁

Марина Виноградова

интереснее

Елена В.

Мне трихомониаз попался на зачете

Марина Виноградова

тоже веселенькая тема

Елена В.

Да)))

Сергей Марков

а подслушивать нехорошо!

Олег Соколов

А что такое автобус?

Олег Соколов

Прости когда есть тачка. на них не ездят.

Марина Виноградова

тачка может сломаться

Олег Соколов

У меня их три..🤣

Марина Виноградова

зря не 5

Олег Соколов

Не потяну.