Украинец Из России

ОТВЕТ ГЕНРИ. ВСЯ УКРАИНА ОХВАЧЕНА ГОНОРЕЕЙ ПАТРИОТИЗМА БЕДНЫЕ ХОХЛЫ . НУ НИЧЕГО СКОРО РОССИЯ ВСЕХ ВЫЛЕЧИТ. И ТЕБЯ ДАРАГОЙ ТОЖЕ?

Ответы
Иг
Игорь

Это росию скоро вылечат.От особо мерзкой мрази-москалей и кацапов.И будут жить в вашей стране не мрази-расияне,а русске,татары,буряты и сотни других народов.И слово хохлы тоже забыть придётся.И это уже скоро-выта тупая даже не догадывается как скоро.Ваш Хуйло правда знает,но ему как Гитлеру-отступать некуда,за спигой висилица и петля.Так и тянет вас за собой в могилу!Ну,значит похороним.

Украинец Из России

ЧИСТОЙ ВОДЫ УКРАИНВА.

Иг
Игорь

Доплати ей -она тебе и эфиопкой обзовётся! 😄

Украинец Из России

Я НЭ ПЛАЧУ.

Иг
Игорь

А,так это тебе платят?Ты с ней в паре работаешь?А мужикам минет тоже делаешь?

Украинец Из России

ЧЁ ТО ТЫ МУДРУЕШЬ ПАРЕНЬ 😄

Елена Данилова

Хватит уже всех лечить. Этот лепрозорий уже один раз лечили. Всё равно вирус очень стойкий и жизнеспособный. Ну и зачем тратиться, если уже всё понятно и так?! Отделить здоровую часть организма от заражённой, в неё и вкладываться. Хоть отдача будет...А больная часть и так загнётся, с лечением или без...Только время терять.

Украинец Из России

так точно

Владимир Галанин

Тут нужен не приезжий доктор, у внутренние резервы, своего рода, иммунитет организма страны. Если организм не борется за жизнь, никакие лекарства не помогут...

Olga Pokrovskaja

А может не нужно их лечить? Пусть естественным отбором. Останутся нормальные люди. Ведь есть таковые на украине...надеюсь (после Одессы надеяться сложнее)

Украинец Из России

ТОТО И ОНО ЧТО СЛОЖНЕЕ.

Сара Цукерман

Болеет не украина, болеет власть наевшихся американских таблеток. А народ в основной массе (кроме западной части) здоров.

Украинец Из России

поживём увидим.

Сара Цукерман

Да... Время лечит

Украинец Из России

согласен

Михаил Борисов

Путин 2 дня назад всё про мир да мир говорил но мира то не будет и мы народ это знаем ,так зачем же врать

Украинец Из России

а кто врёт?

Владимир Снежев

да плюнь ты на этих генри.инкогнито и кто там ещё?малолетки стебаются,чтоб на них внимание обратили

Украинец Из России

ЭТО НЕ МАЛОЛЕТКИ.

Владимир Снежев

ну значит с мозгами малолеток или вааще дебилы

Украинец Из России

УЖЕ ДИЛО.

Сергей Ермаков

Построй систему пассивного заработка на автомате не вкладывая ни одной копейки http://worckplay.blogspot.ru/

Александр Соколов

А что этому ослоёбу Украина далась? Махмуд он и есть Махмуд,а выпендривается под умного.

Украинец Из России

МУДРЫЙ СЛОВА СЛЫ ШУ

Александр Соколов

Обиженный видно вот и крысятничает.

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО

Борис Кучеренко

какие могут быть советы дохтаря в правильном лечении когда он сам этим же болен

Дядя Том

напиши лучше,что сошлёт в аул,где его с нетерпением ждёт Ислам Каримов 😄

Украинец Из России

САМ НАПИШИ.

Дядя Том

угу

Украинец Из России

ВВОО.. ДОБРО. ПАРЕНЬ

Андрей Блинов

ПОЦриотизм, а не патриотизм, увы! Бандерлоги и свидомиты эти хохлы!

Наталья Голубева

надоело про Украину , неужели больше не о чем говорить и писать

Владимир Ольшанский

А лечится такая гонорея лучше всего обрезанием под корешок...

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Елена Моторина

да я тоже думаю что разочарование будет жестоким

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО

Елена Моторина

жаль их

Украинец Из России

НУ САМИ ВИНОВАТЫ.

Валерий Никитин

для начала научись писать без ошибок.придурок

Украинец Из России

хм. ну вот ещё одно уёбище. 😄 да откуда ж вы повылазили уси. а? Да кстати писаю я точно в унитаз.

Локи Лафейсон

скоро сросия вместе с тобой отсосёт у меня

Локи Лафейсон

ха ха ха я тебе уже говорил пиши понятно шифровальщик хуев ты чё ёбаный шпион пиши понятно сучара мои предки Викинги и они ебали твоих свинорылых предков как хотели особено ваших бабищ дрючили по Скандинавски уууууууууу слава Одину в рот ебать твоего христа вы рабы поклоняетесь еврею слабаку которого присобачили к кресту еврейские рабы

Украинец Из России

аа так ты прибалт всё понял. из фашистов. ну так бы и говорил я б тебя уже давно заблокировал. фашист хуев.

Локи Лафейсон

идиот я не прибалт дигенерат я Норвежец тупень руский ты вообще знаешь где географически находится Норвегия валенок

Украинец Из России

ну вот и всё понятно так бы сразу и обьяснил. вот только не помню что в твоей стране викингов делали немцы в 45м рвзбавляли вашунорвежскую породу немецкой спермой по моему. или я ошибаюсь?

Локи Лафейсон

идиот немцы до Норвегии не дошли теперь понятно почему ваши алигархи отправляют своих выродков учиться за кардон аллё дебил иди учи история заново подстилка прокопенко немцы захватили европу а не Норвегию Швецию и Финляндию валенок у вас образование ломаного гроша не стоит свиноты кусок вашу блядскую нацию на протяжении всей истории кто только не разбавлял своей спермой и монголы вашу срускую нацию хорошенько разбавили монгольской спермой лет 300 ха ха ха шлюха полу монгольская полу сруская

Юра Пашков

У них уже давно в моде --голубое сало..........

Владимир Игнашенков

у насв РФ уже сифилис в таком случае !!!! 😄

Украинец Из России

КТО ЭТО ЗА СЯВКА ГАВКАЕТ?

Владимир Игнашенков

тот ..кто поумнее будет патриото-отморозков !!!! 😄

Украинец Из России

ВОЛОДЯ ТЫ УМНЫЙ НО...

Владимир Игнашенков

но ...у меня иммунитет против ,,патриотизма,, ....

Украинец Из России

ТОГДА ТЕБЯ ДУРАКА ЖАЛЬ..ОСТАВАЙСЯ С ИНКОГНИТО

Венера Гайнутдинова

Сергей,ну не националистничайте уш)

Украинец Из России

НЕ ТАК ПОНЯЛ ДУРЕНЬ

Венера Гайнутдинова

Ну поймите правильно и не нужно себя ругать - у Вас психоз?

Украинец Из России

НИКАК НЭТ.

Венера Гайнутдинова

Добра Вам)