Юрий Веселовский

Не бойтесь чем-то быть в чужих глазах, Ведь взгляды их бывают близоруки. Не бойтесь кем-то быть в чужих глазах, Есть те, кто Вам всегда протягивает руки. Не бойтесь в этой жизни ничего, Придёт пора когда ты встанешь первым И за собою поведёшь народ Сквозь боль, сквозь страх, натягивая нервы. Не бойтесь жить сейчас и здесь, Ведь только этим каждый жив, А бойтесь полениться, не успеть, Не дать, прожить не долюбив!

Ответы
Галина Серебрякова

Юрок!Замени слово" встанешь" на "станешь",ибо "стать" кем-то, а "встать" куда-то.Стихи замечательные

Юрий Веселовский

Да, Галь, согласен полностью, только это намеренно - просто стих был написан для тренинга личностного роста и это об одном из упражнений

Альфия Нигачей

жить здесь и сейчас живем в одиночестве лишь потому что не ценим себя и боимся быть отвергнутыми

Сергей Сержпинский

Мне 71 год и я многое понял. Пишу книги в электронном виде и публикую их в интернете.

Ольга Устинова

юрий красивые строки. это ваш девиз по жизни или просто мысли вслух.

Юрий Веселовский

Это девиз, мысли вслух давнопрошли, превратившись в действия.

Са
Сауле

интересно такое читать мне человеку осторожному даже трусливому

Са
Сауле

я человек в футляре-как бы чего не вышло!!

Юрий Веселовский

Пусть лучше выйдет и жить, чем не жить

Са
Сауле

с возрастом и к вам придет осторожность

Юрий Веселовский

Пришла и ушла! Живу сердцем!

Са
Сауле

молодец вы!! Всегда оставайтесь таким же целеустремленным!!

Маркиза Простая Баба

чем-то? ну уж нет, спасибо, я буду лучше для него кем-то

ОК
Ольга Коренькова

Не бойтесь кем-то быть в чужих глазах....

Светлана Своеволина

А можно ещё почитать Ваших стихов?

Ева

да я готова ко всему в любое время

Лена

красиво написано,стихи пишите

Юрий Веселовский

Да,благодарю

Лена

какие еще,почитать,я люблю стизи,сама бывает пишу

Юрий Веселовский

Тогда прошу Вас!)))))

Лена

так где написаны прочитать))))

Лена

классные стихи

Маргарита Хромышева

Хорошие слова

Светлана Митюшина

глубоко

Юрий Веселовский

Благодарю

Lyazzat Muhambetova

👍

Надежда Ветчинова

да