Zоя

Добрый в меру, это как? Из серии чуть чуть беременна?!)Есть версии?

Ответы · страница 2
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуйте! Вопрос без контекста трудно сказать.🙏🙂🤔

Zоя

Здравствуйте!) Контекст есть...Ну да ладно, и на этом спасибо!))

Ян
Янина

Чувство меры бывает только у линейки...в остальное его нет

Юл
Юлий

А безмерно добрый с чем можно сравнить Что то объемное )))

Котэда

а мера - это какая единица? Литр?, кг? км? Типа добрый в кг.

Макс Янов 🇷🇺

Добрый в меру - это значит умеет думать и оценивать.

Макс Янов 🇷🇺

Умеет думать и оценивать - это касается выбора положительного для всех сценария. Это для Вас такой сложный ребус?

Zоя

Ребус это ребус , а речь нам дана ,чтоб излогать свои мысли и объяснять , то что другим не понятно.Вы же говорите ,что это ребус...Вы хотите чтоб вас поняли или считаете себя думом ,что думает лучше всех?!)) А нужно то всего , определение, что такое есть доброта!)))

Макс Янов 🇷🇺

Для вас это ребус, т.к., вам это сложно даётся. И вам нужно расшифровывать элементарное. Потому и "ребус". 🤷‍♂️

Zоя

Для меня это не ребус , для меня это чушь,увы.

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно, увы...

Кот И К

добрый до того как 8-й месяц пошел..папа-называется..

Константин Алексеенко

Добрый в меру, это как? до тех пор пока не достанут

Zоя

В психичнском , моральном смысле?)

Константин Алексеенко

В психическом очень не понятно

Ан
Аннет

А вот безмерно добрый... Звучит лучше, правда же?

Ваняя Иванов

типа на одну сигарету ,не более,другую продаст.

Белый Ворон

Добрый в меру - значит не во всём и не для всех

Екатерина

если "сядут на голову", то он охладит их пыл....

Ле
Лена

От сих до сих добрый, а дальше злой-злой😱🤭

Александра

Все мы хорошо, когда спим зубами к стенке...

Александра

Ну и потом, я не писала, что они злые, я писала о хороших голодных...

Zоя

Вы задали вопрос « Вы уверены, что пересыщенные люди добрые?» Это что по вашему....?! Я ответила. Хорошие , плохие... Как то у вас всё по детски... А подумать почему...?!) А варианты?!)

Александра

Просто вы выдвинули избитую теорию о злых голодных, я же считаю, что среди сытых больше злых, ну или равнодушных, что для моего понимания одинаково. Так что вы первая начали😁

Zоя

Ну мы уходим от основного вопроса. Есть простая старая поговорка « сытый голодного не поймёт» Но мы разве об этом?!)

Александра

"Нееё , и жевать не чем , а это значит ,что то ,что хочется уже не съесть , от этого ещё злей и становятся!)". _____ Но можно вернуться к теме с этого места))). А так все весело начиналось))

Константин Алексеенко

по вопросу (Из серии чуть чуть беременна?!)

Zоя

Здесь один вопрос.Ну если читать внимательно и правильно))

Константин Алексеенко

Вот вот один с двумя смыслами

Zоя

Нет , смысл один, если серое вещество взболтать.Вы же согласитесь ,что чуть ,чуть юеременна женщина быть не может, это означает только одно ,что она беременна! Вот и добрый в меру может быть добрым чуть ,чуть ?! Если да то как это ?!)) Вот и всё абсолютно простой вопрос , читаете ,вы его не верно!)

Константин Алексеенко

На верное !!?? всего по чуть чуть и что из этого чуть чуть получится !!??

Алексей Прибылов

мера-26,7 литра.... как меру принял-добрый....

Konrad

нет.это как божий дар и яичница.не путай.

Т-
Т-1000

Излишнюю доброту принимают за слабость

Ал
Александр

Внезапно кончился диван... (Подходит?)

Ал
Александр

(А так) -Лежим мы с женой в постели, друг-друга за х)й держим...

Zоя

У жены тоже , такая штука есть?!)))🤣Настораживает малеха...

Ал
Александр

Это про однополые браки... Про пидоров...

Zоя

Вдвоём за один держитесь,шоб не упал?!)))🤣

Ал
Александр

Точно!.. Это надо киркорову с басковым подсказать!..🤣

Ми
Милена

Немножко хороший,злой по настроению

Zоя

Я поняла немножко того , немножко этого, глядишь и подшофе)))

Ко
Константин

Вот так примерно :))