Далеко Не Идеал...увы(

Все боятся Красного Цветка. И Шерхан, и Табаки, и Багира, и Каа, и Балу, и Акела... Только Маугли не боится... Почему?

Ответы
Леонид Шестаков

выдумка Киплинга - любой маугли, выращенный волками или другими животными, считающий себя таким же, должен бояться вместе со всеми...только человек, выросший в среде людей, не только наделён разумом и речью, но и не боится огня - эти три фактора сделали его царём природы, при совершенно никчёмных внешних данных - голошнрстный, безхвостый, без клыклв и когтей, да ещё с зпмедленным циклом развития - настоящая жертва дикой природы.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Предков Маугли рептилоиды с Нибиру отучили бояться красный цветок на генетическом уровне

Александр Гараев

Потому что Маугли наделен интелектом...Он же человек...

Ви
Виталий

Чет до фига кого боятся надо!)) Обойдется😁😁

Бизсовисный Катяра

отважный и безбашенный ...пожарник млин...😂

Такен Молдакынов

У Маугли, чуть-чуть "испорченная" кровь...

Виктор

Потому что бетёныш человеческий.

Бо
Бока

он собирается Лебедь зажарить ))

Владимир Конычев

Человек изобрёл и пользуется !!!

Павел Мерзликин

Мы огненоглазые - одной крови.)

Фариз Мухаметдинов

А он еще не обжигался огнем.

Мо
Мотылёк

Потому что он сам как огонь

Николай Штрак

огнетушитель при нем...

Ни
Николай

человеческий детеныш

Константин Лисицын

У него в руках факел.

Демон Лилиt

У него тоже есть......

Константин Дроздов

Дурак наверное?)))))

Александр Галактионов

Что такое? Красный цветок? Каждый из понимает по разному... Имхо

Игорь Ч.

В школе не учился

Лев Дувидович Перкис

У него руки есть.

Валентин Чистяков

человек!!!!!!!!!!!!