Миша Zvo

Где вы храните 2ой том""Война и мир"" Л.Н.Толстого?

Ответы
Велимир Михич

Один расположен рядом с первым и даже в одном переплёте. Второй экземпляр (иного издателя) носит название "Том четвертый. Книга вторая" в 20-ти томном с/с . друг с другом они не встречаются . живут в разных шкафах, и первый из названных, довольно ветхий, зачитанный. 😊

Миша Zvo

Да вы библиофил!

Велимир Михич

... Трудно сказать, но библиотекой свою считаю довольно приличной. Особенная гордость - собрание русской классики... и древней японской поэзии.

Миша Zvo

Я сына заразил,коллекционированием прочитанного

Велимир Михич

Это замечательная "болезнь". Книги - друзья, которые не изменяют. Успехов Вам и Вашему сыну. Пусть всё будет хорошо.🤝

Любовь Мацарская

Думаю вопрос с подвохом )) А если серьезно, в самом начале в 1867 году роман был издан в шестью томах и назывался «1805 год»Позднее был издан уже в 4-х томах.Если честно давно не храню,еще в школе надоел,отдала внукам...

Ал
Алексей

все собрал в мешки и 8 мешков отправил кого куда . кого в библиотеки а часть дети забрали возможно в мокулатуру

Любовь..любовь!

В городской библиотеке. А вообще я свою личную библиотеку отвезла в дом престарелых ещё лет семь тому назад...

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Зять постоянно читает в свободное время на дачных качелях...Придумывает 2 ой том...

Владимир Циник

На даче все это давно). Недавно в бане Гайдара перечитал. Чук и Гек👍

Павел Шихалев

У меня шкаф криво установили!!! Пришлось под ножку подкладывать...

Языческий Кот

он же его сжжжог , вместе с лениным, когда замерзали в разливе..

Миша Zvo

Вместе с лениным... мужем?

Языческий Кот

это у пушкина надо спрашивать - он у них мушкетером тогда служил

Наталья Александрова

Между 1 и 3 томом в полного собрания сочинений Л.Н. Толстого

Миша Zvo

Неа

Миша Zvo

Чувство юмора включайте

Ал
Алекс

в туалете, там полное собрание сочинений... очень удобно

Екатерина Гаспарян

Вместе с остальными тремя - у родителей в квартире.)

На
Наблюдатель

🤦‍♂️я начало не одолел. хотя прочёл 2библиотеки

Евгений Шевченко

где все.. в сортире.. читаешь книгу, когда гадишь

Миша Zvo

Ну наконец то наш человек!!!

Евгений Шевченко

Дык... редкое туловище, если не препод в СССР осилит "Войну и Мир" со всеми еще прибабахами на французском

Вера Сергеевна

В памяти ,что он был , есть ,да видимо и будет (( ))!

Вл
Владимир

вот не поверишь -на кнжной полке рядом со мной

Ива Иваа

В деревню отвез .Перечитываю все время.Дорос.

Леонид Шестаков

справа от первого тома... в книжном стеллаже...

Ге
Геннадий

Там же, где и первый. Они у меня в одной книге.

Вера Соломенникова

у меня хорошая библиотека по классике дома

ДА
Дмитрий Арбузов

Нигде не храню. Я третий том знаю наизусть.