Бываю Хорошей

"Коль ругнулась женщина матом-стыдно,ужас,катастрофа, а пахать на двух работах-это норма, это,,,,,,????"

Ответы
Вадим Татарников

Дамы! С Весной ВАС!!! Я занимаюсь сетевым маркетингом: компания "Армель"!!! Приглашаю к сотрудничеству. Рад видеть красивых, любящих-любимых, устремленных к финансовой независимости в своей команде. Пишите. Готов сотрудничать с вами, а вы???

К О

Да п.дец!!! Норма дома детей воспитывать и за собой следить! А если женщина сама себе Царь, то не пошли бы все огородами! Хочу матерюсь, хочу не матерюсь, моё дело. Мне никто не пришёл, ничего не дал, сказав, будь леди....

Наталья Соколова

если рояль на ногу упадёт, или бес какой машину поцарапает- не грех ругнуться, а та которая блякает с детьми 3 летними- фу и фи

Григорий

не знаю... в России направо и налево маты от женщин слышишь, а в Азии женщины и на производстве и дома пашут и не матерятся

Андрей

Это норма,не женщинам должно быть стыдно за то что они работают на двух работах и ругаются матом значит довели б....ди.

Лео Г

Так и спала бы спящая красавица, если бы один из принцев не догадался поцеловать её в другие губы.

Бываю Хорошей

догадливый принц попался😝

Лео Г

вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.

Олег Соколов

да не ужас...ну ругнулась и ругнулась....что здесь такого...ничего страшного..

Бываю Хорошей

опять правильно

Эй
Эйпи

да ну нафиг. весьма сексуально когда женщина матерится 😜

Пётр Вагнер

Это твой крест неси достойно и молись чтобы господь дал силы на третий.

Александр Уколов

Не плачь, пупсик... чтобы дурь в башку не лезла иди на третью работу...

Soso Motsonelidze

ia svami soglasen o dvux rabotax no,esli ona istaiotsa Genhinoi yo,rugnut ...iz genskix gub ia dumaiu hto herezhur ...

Вячеслав Бескровный

не паши на работах паши дома корову дои, будет день будет и пища

В М

Паша Ангелина на двух тракторах пахала одновременно.. (Говорят)

Магомед Хаджиев

Кройте матом, как Вам хочется. Я слежу чтобы Вам никто не мешал!

Елена Половинкина

Да, вы правы!! Как пахать так нам, а как материться так.......ужас!

Рафкат Абдулин

это не стыдно,это просто не возможно это табу.так нельзя.

Lao Dao

ну да... и м э исполнять прихоти венценосного. мммм..даа...

Сергей Катков

А ругаться матом это обязательное "достижение" в жизни?

Бываю Хорошей

вопрос маленько в другом☺️

Сергей Катков

Но Вы почему-то приравниваете их.

Бываю Хорошей

может быть

Юрий

Се ля ви..кто везёт,того и погогяют..жалко вас тётенек!))

~~
~@satir666@~ ~@mahrypiaka@~

Спасибо за поздравления 😊 и тебе 😊 того же дела