Va
Valiakiria

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет...кобель не вскочет!"...На что считаю... девушкам нужно отвечать так: "Налево баба не пойдет...пока мужик не доведет".))) ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины, это такая форма жизни, которая все свое существование (от зачатия до смерти), под влиянием женщин. Полное влияние женщины над мужчиной в браке. Даже сомнение жены, (за тем ли она мужчиной замужем), только мысль о том открывает для мужа калитку возможности измены.
Жена чаще изменяет от обиды. Муж ищет на стороне то, что не получает от жены. Поскольку желание и цель часто едины, то цель жены отомстить вполне допустима.
Инициатива всегда за женщиной, женой - активность за мужчиной, за мужем.

Дмитрий Косьяненко

Имеются к сказанному слова "обман" слово, "насилие"слово, применяя которые разные стороны доводили до греха тела и до боли души. Не понимание того, что церковь хоть и не последняя инстанция, но о последствиях по окончании жизни вещает много правильного. А с той стороны жизни строгий следователь, который строго по инструкции выпишет билет по заслугам пред богом и мнения не испросит. И не на сто лет, может быть, а много боле.

Константин Хомицкий

Я не помню в какой стране есть обычай.Если жена изменит мужу первый раз,наказывают жену,если второй раз,никаких наказаний,если третий раз,то наказывают мужа.Так что насчёт,"...пока мужик не доведёт."Наверно верно.Ну и от самой женщины тоже зависит,характер,воспитание,темперамент.И ведь виды измен тоже разные.Одноразовые,случайный,по пьяни,по необходимости,по принуждению,шантаж.

Дм
Дмитрий....

как в качестве достойного ответа оппоненту который заявляет первое утверждение то пойдет.....а вот в качестве жизненого принципа то ...не очень...ограниченое убеждение....ведь все равно грех блуда будет....и ни о какой нравствености речи быть не может

Андрей Буфетчиков

Блядство всегда могут оправдать и мужчины и женщины, за исключением тех случаев, когда этому мешает состояние здоровья, хотя и здесь тоже не все всегда оправдано.

Юрий Миколаенко

по сути это две одинаковых фразы как говорится от перемены мест слагаемых сумма не изменяется если кому то из двух нужен повод дпя измены то это так

Вадим Юмагулов

Фразы все хорошие, в том смысле, что из жизни. Каждый их толкует по своему, но в том то и дело, что фразы созданы самой жизнью, а значит так оно и есть.

Виталий Бобров

Нет не так . Женщины гораздо эмоциональней мужчин и легко поддаются на краивые слова . Ведь не даром говорится , что женщина любит ушами .

Вэндель Странник

Изменившая жена-это большая холодная котлета, которой не хочется трогать, потому что ее уже держал в руках кто-то другой (А.Чехов)😂😅🥴

Виктор Ш

Налево баба не пойдёт, пока не найдет удобный предлог!
А предлог только и думает, как бы его нашли и все время вертится под ногами.

Ярослав Русланович

Вряд ли. Женщины ходят налево исключительно из за своей тупости, и похоти. В общем если баба бл.дь, то мужчина в этом не виноват.

Пётр Павлов

Кто ж знает... Каждая ситуация уникальна, так как у людей разные характеры, воспитание, уровень гормонов, условия жизни и т.д.

Виктор

а зачем вообще ходить на лево, расстались и всё, зачем встречаться или жить с тем кто тебе нормальной жизни не даёт.

Arsen Beisenov

Скорее мужчина на лево идет от той, которая кроме того как мозг иметь во всех позах больше ничего не умеет)))

Олег Марченко

Справедливо. Поступки взаимосвязаны, и являются реакцией на событие. Будьте естественны, и Вас поймут.

Qqqq Qqqqq

завести женщины тяжкий труд и умение, а вот довести женщину до белого каления дело одной секунды

Св
Светлана_Светлана

Да похер. Это все мирское. Не царское дело вмешиватьчя в половую жизнь преземленных людей

..

Измена - это ни что иное, как сексуальная неудовлетворенность и с той и с другой стороны.

Татьяна Морозова

а можно ничего не отвечать ветру в поле, что бы не создавать банальную перепалку...))

Ничего Хорошего

А как тогда это применять к тем бабам, у которых нет постоянного мужика?)

Va
Valiakiria

🖼

Ничего Хорошего

Странно, я думал скачки по мужикам не мешают ждать принца на белом коне)

Va
Valiakiria

🖼