Марина Виноградова

Вечер. Мама уснула в обнимку с котом. Просыпается в состоянии панического ужаса.
- Сережа! У Мурзика страшная опухоль! Я спросонья подумала, что репей прилип. Пытаюсь оторвать – ни в какую. Потом поняла, что это не репей. Это под кожей.
- Дай сюда. Где?
- Вот! Чувствуешь?
- Женщина, ты тридцать лет замужем и не можешь яйца от опухоли отличить?

Ответы
Виктор Николаев

Мой младший сын - медик, жена тоже. Купили кошку назвали Муськой, а кошка оказалась котом. И стал он Мусем. Но кот был королевских кровей.

Илья Следопыт

У нас было 2 кошки. Одна прожила 10 лет, другая 12. После смерти 2-ой кошки больше завести так и не смогли.

Алексей Бологов

попробуй моего кота за яйца схватить , он и руку отгрызет

Марина Виноградова

коты разные,как и люди

Алексей Бологов

ну ... не знаю что сказать ))

Виктор Федин

Бедный еёный мужик

Андрей Климентов

Не люблю кошек...

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥴🍇

Сергей Терпугов

Бедный кот.

Николай Дубровский

😁😂🤣🌹

Сэр Ёжик

😄👍

Кр
Кристина

🤣👍

Алексей Едигарев

🙂

Алексей Едигарев

У ВАС ВО СКОЛЬКО ПО МОСКВЕ. НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЕТ?

Ал
Александр

😀

Нина Капкина

😅