Anatoliy Kofman

Добиться справедливости - это добиться для себя

Ответы
Людмила

Но и попытка была ...для всех....а потом надоело власти это изображать и и пошли ва банк...только для себя...!с тем теперь и живём!🤑🤡

Anatoliy Kofman

100%

Ир
Ирина*Z

справедливость это не всегда для себя. Просто , если несправедливость по отношению к себе , то это чувствуется острее лично тебе

Anatoliy Kofman

согласен

Вр
Временно

Да......Обычно человека задевают личные обстоятельства, он "закусывается" и начинает свою борьбу за правое дело. Как то так..

Anatoliy Kofman

Обожаю умных - да еще с волевым характером

Вр
Временно

:-))))))))) И Вы мне приятны...

Anatoliy Kofman

Так у нас отличный вкус

Вера Соломенникова

даже и не стоит помышлять,пустое занятие.надо жить как сам решил и не доказывать баранам что они такие🐑🐑🐑🐑🐑

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила Петровец

Думаю, что это не только убедить себя в правоте, но и суметь убедить всех остальных в этом

Anatoliy Kofman

Жена святое остальное приключеняи

Людмила Петровец

Ну хорошо, что вы так думаете, а приключений много было?

Anatoliy Kofman

мне хватает

Людмила Петровец

здорово

Anatoliy Kofman

да

Ольга Ведунова

добиться справедливости накладно для здоровья. честь мундира превыше всего.

Anatoliy Kofman

это да

Ольга Ведунова

пройденный этап.

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Вельский

Справедливость это равновесие в отношениях. У самого с собой нет отношений.

Anatoliy Kofman

мудро

Eлена Елена

😅🤣😂 Толя, ты гений! Наша власть живёт в состоянии сверхсправедливости !

Anatoliy Kofman

Каждый рвет свое

Алекс Венцель

В России это бесполезное занятие...Все законы принимаются под богатых...

Anatoliy Kofman

они и принимают

Екатерина

для себя-страшная установка....она плодит несправедливость и скотов..

Anatoliy Kofman

а где справедливость?

Екатерина

например: "Байден оценил ущерб США от природных катаклизмов в 2021 году более чем в $100 млрд".................думаете это произвол?

Anatoliy Kofman

Это дружбанам 50%

Юляша Чернова

Пока добьёшся спрааедливости ...столько говна о себе узнаешь....

Anatoliy Kofman

Мудрые мысли

Се
Семён

Конечно. В первую очередь. Могут быть и вторичные бенефициары.

Anatoliy Kofman

согласен

Наталия Крупская

Это убиться доя себя. У каждого своя правда и справедливость.

Anatoliy Kofman

логично

Ми
Мила

Справедливость это что ? Правда ? Но её нельзя добиться ....

Anatoliy Kofman

Ваша правда -что нет понимания?

Al
Ali

да, добиться для других ( революции) мы уже… проходили …

Anatoliy Kofman

точно

Евгений Антонюк

никто не хочет свободы, кроме как только для самих себя.

Anatoliy Kofman

ито пить и гулять

Al
Ali

а что делать, если мы все состоим …из справедливости…

Anatoliy Kofman

вперед

Марго Беккер

оо чИво восхотеел ты Анатоль? У вас там -это возможно?

Anatoliy Kofman

да

Марго Беккер

Аа с вами усё ясно...в рашке это мячта

Anatoliy Kofman

верю

Марго Беккер

и я тебе

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

🥰👍

A Dream

справедливости не нужно добиваться... это аксиома))

Anatoliy Kofman

Умница - ее нет

A Dream

))) вот не буду спорить... она существует))

Anatoliy Kofman

Дай бог нашему теляти-волка поймати

A Dream

))) за рога))

Anatoliy Kofman

мудро

Татьяна Алексеева

Это восстановить для себя хотя бы статус-кво😇🙃

Anatoliy Kofman

КВА