Тамара Жуковская

давайте анекдоты про врачей?а там дальше сменим темы!кто что предложит?

Ответы · страница 2
Наталья Семёнова

Доктор у меня нос заложило...хм...у него нос...у меня квартира,машина заложены а он тут со своими соплями...

Тамара Жуковская

Стоит мужик перед зеркалом, весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах 23: 02, стоит, прихорашивается... Жена интересуется: — Коля, а ты куда это собрался? Мужик с олимпийским спокойствием отвечает: — На рыбалку, Люся, на рыбалочку! Дверь за мной не забудь закрыть! Жена молча прошла в комнату и через 20 минут, когда муж уже собрался уходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье с обнаженными плечами. Охреневший муж спрашивает: — Люсенька, а куда это ты собралась на ночь глядя, да еще в таком виде? Жена невозмутимо отвечает: — К маме в село... картошку сажать!

Наталья Семёнова

Проверяю дневник сына (1 класс), из него выпадает записка.. Разворачиваю и читаю следующий диалог : - Артём.., ты Аленку хочешь..?? - Нееее, сегодня не хочу!.. Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела..!!!

Айнур Аб

Мужик перед зеркалом любуется собой , прихорошивается и жене говорит чмо ,вылитый чмо! На что она говорит сколько раз учить не чмо а мачо ,мачо!

Елена Косоногова

Больной на каталке-Куда вы меня привезли? Это же МОРГ!!! Санитары-Доктор сказал:в морг! Значит-в морг

*****

Больной:сестричка-сестричка, а может всё же в реанимацию??????---------Врач сказал в морг, значит, в морг

Наталья Мельникова

в операционной, пациент- анестезиологу:" Доктор, вы же пьяны!" Ответ:"Вы еще хирурга не видели!"

Тамара Жуковская

К гинекологу приходит дама:- Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую.- Что значит - большую? Да вы присаживайтесь...Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться.- Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне разбил!

Наталья Мельникова

почему авторучка не залетает- там есть маленькая спиралька

Ок
Оксана

Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь. Но доктор, я ведь мужчина. А глистам всё равно.

Николай Терёшин

доктор , у меня от свечей от геммороя изжога . вы что их едите ? нет , в жопу засовываю !

Алексей Сатуров

Ампутировать правую руку... тадыщь.... Я сказал правую.... тадыщь.... Я сказал руку.....

Александр Тепляков

Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...

Тамара Жуковская

ну да по сравнению с Китаем! 😄

Александр Тепляков

Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку с черной икрой и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:- Милейший, это же вам не каша...- Ну, что вы, никакого сравнения!

Тамара Жуковская

Приехал генерал проверять воинскую часть в Средней азии. Проверил все и решил с бойцами пообщаться. Подошел в курилку, бойцов сигаретами угостил и говорит: "Ну кормежка у вас неплохая, быт налажен все вроде нормально. А как тут у вас с бабами? " Боец отвечает: "Как сказать товарищ генерал, вообщем за дальним ангаром у нас верблюдица привязана. " Генерал пошел за ангар, нашел верблюдицу, попробовал пристроиться сзади, не получается. Вернулся в курилку спрашивает бойца: "Как вы с ней, она же высокая? " Боец: "А там у забора ящики лежат. " Вернулся генерал, нашел ящики, подставил — как раз. Тр%%нул верблюдицу, вернулся и говорит: "Так то вроде ничего, но как неудобно. Все — таки животное? " Боец: "Да что вы товарищ генерал? Очень даже удобно! Мы на ней по три человека за 20 километров в аул на блядки ездим. "

Тамара Жуковская

Если мужчина ищет женщину, которая выглядит всегда хорошо, умеет поддержать разговор, интересуется политикой, хорошо поет и при этом умолкает по первому требованию, значит, на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор

Александр Тепляков

- Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый вечер! С вами первый канал и я Андрей Малахов, не переключайтесь!- Здравствуйте. С вами телеканал Россия и Евгений Петросян. Малахов же вас предупреждал!

Сальвий Феррат

Так то я в больницу хожу только на профосмотр.... Так что как то не в теме!

Ро
Ром

это не вопрос...вам маменька в парталы юмора однако надо.

Tatiana Sokolova

Надпись на двери кабинета врача: Цветы и конфеты не пью!

Dmitri Polak

встречаются два школьных товарища вася ты врач ааааааа

Willi Drichel

вот алтенатива офицеальной мидецыны http://www.colovada-de.com/testy

Синюков Александр

А почему про врачей, а не про геологов, я несогласен!

Анна Лекарь

Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия

Алексей Илюк

Доктор, я смогу ходить? Да, но только под себя...

Тамара Жуковская

Пациентка приходит к пластическому хирургу после блефаропластики и говорит: - Доктор спасибо Вам большое! Вы такой молодец, так хорошо сделали операцию. У меня все замечательно, только вот я просила сделать мне глаза немного удивленными, а не ОХУЕВШИМИ..

Алексей Илюк

Друзья дружески называли проктолога Иванова "Доктор Х*Й болит"

Тамара Жуковская

- Доктор, что мне делать, у меня из ушей морковь растет!!!- Да как же такое могло получиться?- И сам не знаю, я сажал кабачки...

Люда Кропотова

Вот про врачей мало их ..все ж уважают их люди.

Люда Кропотова

Да какие сейчас врачи ....горе одно я с фельдшерским ..диагноз точнее ставлю.

Тамара Жуковская

у моего мужа дед фельшером был-и многие его помнят и обращались.но сейчас его методика устарела-он как то меня лечил-а оказалось хуже стало

Люда Кропотова

Нет ..я прежние знания ..обновляю ..просто знаю больше молоых интернов.

Тамара Жуковская

к врачам нужно конечно обращаться-ведь все мы мед комиссию проходим и лечимся!но я чаще убеждалась-что они выписывают дорогие лекартва-а есть альтернатива и не хуже!я против антибиотиков-только в редких случаях!Предпочитаю народную медицину и траволечение!Каждый выбирает что ему подходит!

Люда Кропотова

А врач желающий добра подскажет ..а не обберет.

Алиса Пулккинен

Я вообще их не запоминаю, а тут ещё по теме...

Галина Кузнецова

я не помню , верней не запоминаю анекдоты...

Лена Таланова

- Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!