Ир

Ты моё солнышко...ты моя звёздочка..ты моя капелька..ты мой цветочек..ты моя ягодка..ты моя луна))))))Вот весь пароль-дарю!)))))

Ответы
Константин Румянцев

Это нужно одному,а не каждому...........................................👤

Ир

И дату дарю: 15.06.1988 год!

Константин Румянцев

👤дари и............................🤦‍♀️

Ир

🖼

Быченко Александр

Зайка моя, я твой козлик...

Ир

И дату дарю: 15.06.1988 год!

Быченко Александр

Спасибо!

Ир

🖼

Людмила Лизункова

Где то я это уже слышала.

Ир

И главное дата: 15.06.1988 год🙂

Ир

🙂

Людмила Лизункова

Да много воды утекло , за это время.

Ир

Да...Ир сказала этот пароль сыну..Ночь..накатывает луна..она огромная..Ир держит на руках маленького сына-ему 1 год..Ир смотрит на сына и говорит ему:"Миша, Мишка..ну какой же ты Севка, когда ты -Мишка"))))) Сын помнит этот пароль...только Ира выкинула из пароля слова "ты моя луна"..решила что этого не надо..

Нина Воронина

👍 🤗

Ир

И дату дарю: 15.06.1988 год!)))))))

Нина Воронина

Это ваш день рождения?

Ир

Нужно еще и объяснить что с этим связано?🙂

Нина Воронина

НЕ ПОМНЮ....

Ир

Ночь...луна...Ир держит на руках сына..Луна такая большая..огромная..прямо накатывает..и тут пароль..Ир говорит сыну пароль...