Евгений Антонюк

— Так что же у вас есть, если нет ни правительства, ни семьи, ни религии?
— У меня есть свобода. Я ни перед кем не гну спину и никого не признаю. Иду куда хочу, живу как могу и умру, когда настанет мой час.

Ответы
Вера Демедюк

Это называется без руля и ветрил. На этом заканчивается история человечества

Евгений Антонюк

Вальтер Скотт закончил историю человечества?

Вера Демедюк

Один человек не может ее закончить. Это я отметила , если все этого захотят. Но никто не запрещает сбежать на северный полюс, где полная свобода

Евгений Антонюк

В. Скотт?

Вера Демедюк

И В. Скотт тоже. Он это писал, но не делал

Al
Ali

у кого есть свобода, они о ней молчат, упиваются ее, и небеса благоволят….

Надежда

Уже отогнулась....Живу ,как и должно быть,живому человеку..Вера ,моё право!

Владимир Сонин

у меня есть моя семья,я тоже ни перед кем спину не гну,но в Бога верую.

Ир
Ирина

да все об этом мечтают,только не всегда получается

Евгений Антонюк

Истина и свобода тем замечательны, что все, что делают для них и против них, в равной степени им способствует. (В. Гюго)

Ир
Ирина

спасибо

Володя Вранеско

Поздравляю !!! Полностью поддерживаю !!!🖼

Люси Марево

"Дитя природы" и живёт с обИзьянами....))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

ПралЬно....мауглем....))))))))))😂

Валерий Жуков

"сладкое слово свобода" Доступно не каждому...

Fr
Franck

Человек без еды не проживет больше 45 дней

Евгений Антонюк

и нет другого выбора, кроме цены на хлеб.

Fr
Franck

А нет выбора, если 24 часа в сутки, человека мучает голод

To
Toshik38

Человек с рождения стремится к свободе.

Ива Иваа

Значит все такт умру.Вот и вся свобода.

Евгений Антонюк

Окончание песни - приглашение к началу.

Ав
Автор

как бы он запел, если б влез в ипотеку

Алиса Лиса

Как бы хотелось быть самому по себе

Ал
Александр

вот со смертью-то все же не свобода

Геннадий Коновалов

Это и есть либеральная демократия.

Alisa Warshavsky

И кто это, который, свободный?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И это есть факт.....это-свобода

Осень

И голове руками помогал

Ма
Марго

А что такое свобода?

Евгений Антонюк

У посредственности и гения есть одно общее - привычка. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающими. Если человек не знает языка других людей, то и его родной язык будет бесполезен. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает, и акцент никто не отменял.

Га
Галина

это самообман