Изольда Душечка Досвидос

Может ли интеллигентный человек по ночам вылавливать мясо из кастрюли соседа и втихаря съедать его под одеялом ? Да/ нет-обоснуйте свой ответ

Ответы
Михаил

да, есть, умнейший мужик, да в обед так и ходит, кто что недоел, всюду нос сует. однажды ему так и сказал - "сударь, ваши ноздри мешают мне кушать"

Изольда Душечка Досвидос

))) Михаил,у вас великолепное чувство юмора

Михаил

спасибо, Изольда

Владимир Колпаков

Шо вы заглядыаете , Яков Абрамыч в окошечко , когда я моюсь ?Вы шо бабу голую не видели ? - Бог с Вами ,Роза, я смотрю чьим мылом Вы моетесь

Сергей Пряников

Если в общаге-сожрут при тебе не дав мясу довариться.Если в коммуналке-кто забыл кастрюлю-придурок и одеяло не нужно.

Изольда Душечка Досвидос

В общежитии это - да))) а то дело было в коммуналке ))) давно

Сергей Пряников

Извини.Обидеть не хотел.

Изольда Душечка Досвидос

Вы не обидели)

Александр Таран

Несомненно ! Ведь по причине своей скромности он не может заниматься этим днем , а тем более кушать в открытую . 😆

Валерий Свиридов

Интеллигентные люди втихаря под одеялом едят только шоколад . А хороший сосед на ночь мясо в кастрюле не оставит .

Анатолий Иванов

Интеллигентный? Может!А обосновал это Владимир Ильич Ленин!Он про них сказал-у них вместо мозгов-говно!

Синигами

))) в приличном обществе он калл с унитаза вылавливал бы после такого лютого косяка!!!))))))

Аскар Абдулов

Голод не тётка.когда человек голоден мозг уступает решение желудку

Изольда Душечка Досвидос

да..видела страшный фильм Новая Земля..2008г.."Заключённые, разделённые на четыре отряда, «играют» в игру «Последний — мёртвый». У этой "игры" простое правило — по команде надзирателя прогулка заканчивается и заключённые должны как можно быстрее забежать в барак, причём последний, забежавший в барак, приговаривается к смерти и идёт на корм остальным заключённым. Большинство заключённых оскотинились до такой степени, что всячески стремятся спасти свою шкуру и вытолкнуть из барака ближайшего к себе несчастного"

Аскар Абдулов

да я тоже мельком просмотрел этот фильм.но я стараюсь не зацикливаться-сейчас невозможно смотреть везде ужас.насилие.убийства-а потом удивляются почему народ изменился

Изольда Душечка Досвидос

я с вами согласна.я его смотрела,когда вышел.сейчас только позитив

Nikola Mahkov

может--интеллигентность=это воспитание!...ловить мясо-это совесть!...

Изольда Душечка Досвидос

Ответ правильный

Nikola Mahkov

😎

Виктор Федин

В военное время всё может быть. Все обоснования в известной книге.

Иванов Павел

Конечно может! А под одеялом и втихаря - чтоб не огорчать соседа...

Николай Щевелёв

Изольда у евреев даже принято и кастрюлю не возращять.

Изольда Душечка Досвидос

В общем- то здесь тоже подобный случай

Николай Щевелёв

Так я и понял.

Алексей Малахов

Нет, он мясо сразу съест. Зачем под одеяло то тащить?

Изольда Душечка Досвидос

Ай, ты моя прелесть))) рассмешил)

Валентин Кузённый

Никто не может! И без обоснований. По определению!

Лидия Белокопытова

ну наверное может если сильно захотел мясо

Ка-Валерчик Гузенко

Он не выносит напоказ , свою мягкотелость !

Александр Евченко

с голодухи не любое преступление пойдёшь

Неизвестно Неизвестно

было такое когда жил в общаге воровали

Евпатий

Может.....если сосед не успел.🙂

Торехан Жумаханов

голод не тетка, какая интеллигенция