Неукротимая Королева

Мужики в рот вам всем ..... кило печенья. Вы про нас чего только не говорите за глаза, каких только шуток пошлых про нас не отпускаете, чего только про нас не придумываете. А как спросишь про это. Сразу начинаете из себя целок строить. В первый раз слышу, я такого не говорю, и вообще женщины вы на нас наговариваете. Мужики ядрён батон. Может станете мужиками и перестанете на обсуждайке из себя целок строить? Самим не стыдно так себя вести?

Ответы
Ва
Валерий

Во нагородила-то! Ты уж матушка не серчай, ты скажи чё те надо? Ты скажи, ты скажи, чо те надо, чо те надо. Может дам, может дам чо тыхошь!😁

Неукротимая Королева

Ты у нас хороший мальчик. Один из немногих про кого плохого сказать не чего.

Ва
Валерий

Во как. Да вроде обычный, как все.

Неукротимая Королева

Примерный мальчик.

Ва
Валерий

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Чеботарев

Да чё ты лапочка. Говори и про нас так же. По твоим словам анекдот..... Тебе Светка дала? Нет. А тебе? Нет. А тебе? Нет. Вот ведь блять какая

Неукротимая Королева

Я тебе при личной встрече и по голове надаю если надо будет. А не удачники это такие, как ты которые своими скотскими ответами мстят женщинам за то что в реале у них не ладиться личная жизнь. Так что закрой рот членистоногий недоносок.

Павел Чеботарев

Я женщин люблю. И у меня всё хорошо. А личной встречи по определению быть не может. А жаль

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Павел Чеботарев

Ну почему же. Хоть тебя позлю. Как бешаную собаку в клетке😄

Неукротимая Королева

Замучаешься.

Ал
Александр

😁Мужиков целок не бывает.Да и вообще устаревшее понятие котирующееся в любом мире,кроме христианства.

Неукротимая Королева

Не трынди сынок.

Ал
Александр

Точно очень злая...)))))

Неукротимая Королева

А не доводи до греха.

Ал
Александр

И что, безгрешная?

Неукротимая Королева

Не умничай.

Ал
Александр

Почему?Если не дурак..

Михаил

Базаров нет. Трахнул бы любую понравившуюся если бы дала и потом в церковь грехи отмаливать)

Неукротимая Королева

Защибись.

Михаил

👍а чё титьки мять что ли? В процессе успеем это сделать)

Юрий

Ты не путай хрен с трамвайной ручкой, давай не будем целок строить, а если будем, то давай

Неукротимая Королева

Так по ходу ты и есть целка.

Юрий

Бинго! Ты попала прямо в яблочко, зая

Юрий

Милые бранятся, только тешатся и я тебя люблю, солнышко

Неукротимая Королева

А я тебя нет.

Юрий

Правильно, в каждой женщине должна быть загадка

Иван Заевский

Прям всем в рот... кило печенья или только тем кто так себя ведёт и строит из себя целок?)

Неукротимая Королева

Это касается плохим мальчиков. А ты хороший.

Иван Заевский

А девочкам иногда нравятся как раз плохие мальчики

Иван Заевский

Тоже верно

Се
Сергей

А может лучше музыку послушаем , как раз в разрез темы ???

Надежда

Не обращай внимания...Пропускай мимо ушей....На чужо роток ,не накинешь плоток!

Неукротимая Королева

Зато можно налить кипячёной отработки.

Надежда

Разве тебя хватит на всех ,чтобы с ними ругаться..Плюнь на всё

Алексей Тарасов

Ну, зря в о всех так думаете, подавляющее большинство любят ценят и уважают

Неукротимая Королева

Таких единицы.

Неукротимая Королева

таких ка кты описал.

Алексей Тарасов

Ну да

Гас Самурай

я так понимаю, что настоящие мужики - это точно не целки? Это как то радует

Неукротимая Королева

А ты разве мужик?

Гас Самурай

а ты разве женщина?

Гас Самурай

леди? А по записям - специалист по целкам

Неукротимая Королева

А потом ты будешь доказывать что ты не хам. Вот зачем тыц мне хамишь?

Гас Самурай

я и не думал хамить, это выдержка из вопроса

С Э М

Столько шума.. Мне за себя ничуть не стыдно. Да и не за что)
Доброго утра!

Неукротимая Королева

Потому что ты же не мужик вовсе. Так красивая вывеска.

С Э М

Читаешь насквозь?)

Неукротимая Королева

Ты уже себя проявил.

С Э М

Явно не в твоих вопросах) Отвечал от силы в трех

Неукротимая Королева

Еще одна целка.

С Э М

Нет желания хамить, поэтому - удачи!

Александр Данилов

Ну это точно хз че за вам мужики попались целки, но я люблю баб

Александр Данилов

Спасибо дорогая, перед сном стараюсь не есть

Неукротимая Королева

Слушай не капризничай, как ребёнок.

Александр Данилов

Ок, но есть не буду, оставлю на утро, спасибо большое за мороженое

Неукротимая Королева

Вот это другое дело.

Александр Данилов

Благодарю примите от меня внимашку🌹🌹🌹

Ек
Екатерина.

Сейчас перерождение идёт..."слабый" пол в мясорубку попал...🤔

Неукротимая Королева

В какую мясоруцбку?

Василий Стеклов

Я готов ответить честно и прямо - спрашивайте😊

Виктор Полушкин

Хорошо!Больше не буду строить из себя..............

Неукротимая Королева

Время покажет.

Виктор Полушкин

А где же кило печенья,А!

Неукротимая Королева

не переживай получишь.

Виктор Полушкин

Уже получил...............

Яковлев Сергей

а про что говор то? чего хотите мадмуазель?

Яковлев Сергей

не буду

Неукротимая Королева

Вот и думай головой, а не головкой.

Яковлев Сергей

а чего вы такая строгая то? Чем хочу тем и думаю, может быть головкой приятнее думать.

Яковлев Сергей

Крольчихи все такие внимательные?

Игорь Бухтияров

А чо сразу наезжать? Я вообще не при делах!

Неукротимая Королева

Еще одна целка в штанах.

Игорь Бухтияров

Ой, всё!

Влюбленный В Жизнь)))

А что случилось то? Чем мы не угадали тебя?

Михаил Поляков

Странно, я всегда говорю то, что думаю.

Неукротимая Королева

Вы думаете все да не тем местом.

Михаил Поляков

То место уже не функционирует, так что думаю я головой.

Неукротимая Королева

Да ты что.

Михаил Поляков

Агась.

Неукротимая Королева

Ловлю на слове.

Михаил Поляков

Не все мужчины одинаковы.

Андрей Григорьянц

Ну всё у меня морда красная - довольна?

Неукротимая Королева

На колени и молить о пощаде.

Андрей Григорьянц

Щас я никогда не позволял себе крайности защищая крёсную и её дочь схлопапатал 2 года а любая бывшая может зайти без звонка и будет и стол и постель ( чем они и пользуются )...