Татьяна G

А как вы - стимулируете мотивацию и принимаете решения? 🖼

Ответы
Ту
Турист

Боюсь, для меня мотивацию стимулирует происходящее событие здесь и сейчас, что и заставляет принимать соответствующее решение!

Татьяна G

а как же творческий подход и все такое прочее...

Ту
Турист

Ах вы об этом.. Ну в какой то мере помогает и выше сказанное.. Но к этому есть еще и дополнение - какого характера это событие, отношение к данному предмету, радует глаз, или душу, или нет, свой жизненный опыт, или опыт предков к ситуации, да и мало ли разных мелочей.. В итоге все вкупе приводит к определенному решению! Ну как то так..😁

Татьяна G

😉

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Татьяна G

🤝🙂💯‼️

Ту
Турист

😁🤗

Татьяна G

🤗

Al
Ali

что то сложно дядька сказал…то ли дело большевики, есть Зимний идём брать

Татьяна G

🤣

Чио-Чио-Сан

Надо, Тоня (Федя-из фильма), надо. Вот и вся мотивация и стимул вместе

Татьяна G

🤣✌️👍💯‼️🌎☀️🤝

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Татьяна G

😁

Nikola Mahkov

-ситуация-сама стимулирует!--😂

Игорь Бухтияров

Плыву по течению

Татьяна G

😉жаль...

Игорь Бухтияров

А то!