Ответы
Ту
Турист
Боюсь, для меня мотивацию стимулирует происходящее событие здесь и сейчас, что и заставляет принимать соответствующее решение!
Татьяна G
а как же творческий подход и все такое прочее...
Ту
Турист
Ах вы об этом.. Ну в какой то мере помогает и выше сказанное.. Но к этому есть еще и дополнение - какого характера это событие, отношение к данному предмету, радует глаз, или душу, или нет, свой жизненный опыт, или опыт предков к ситуации, да и мало ли разных мелочей.. В итоге все вкупе приводит к определенному решению! Ну как то так..
Al
Ali
что то сложно дядька сказал…то ли дело большевики, есть Зимний идём брать
Чио-Чио-Сан
Надо, Тоня (Федя-из фильма), надо. Вот и вся мотивация и стимул вместе
Nikola Mahkov
-ситуация-сама стимулирует!--
Игорь Бухтияров
Плыву по течению
Татьяна G
жаль...
Игорь Бухтияров
А то!