Victor Litinskiy

Учёными замечено - вино на пиво - диво, пиво на вино - го-но! В чём причина такого факта?🙄

Ответы · страница 2
Света Калинина

Действие на организм разное , хотя на меня это не действует

Любовь Чередниченко

Вообще-то , от перемены мест слагаемых сумма не меняется.....

Том

Тоже мне учеными. Единственное исключение - игристые вина

Victor Litinskiy

Этот вопрос мной не удачно составлен - это старая прибаутка ШЮТКА московской технической интеллигенции НИИ и П/Я, - молодежь этого вероятно не знает. Вино здесь по дореврлюционному означает ВОДКУ, так уж извините...

Том

Да не за что. ШЮТКУ давно знаю, зелено вино тоже. Сейчас прочитал ответы - полагаю, что вы рассчитывали на интересный ответ, так что уж вы меня...

Ольга Штадо

Спиртное если мешаете нужно пить на повышение градуса...

Victor Litinskiy

Спасибо за правильный ответ от приятной дамы....- а это старомосковская народная прибаутка, где вино в начале 20-го века понималось, как водка ... и в трактирах, а позже в НИИ и П/Я Москвы, кто начинал с водки и заканчивал пивом - "выпадали в осадок"....✌️

Владимир Соколов

Понижение градуса пагубно влияет на процесс усвоения.

Ad
Adio

градус повышать надо, иначе вкус вина не почувствуешь

Людмила Петровец

Не знаю, но много лет назад мне об этом поведал ученик

Нина Савина

Сейчас без разницы. Все дерьмо. Извините за грубость.

Елена Гребинец

Повышение градуса 🙂. А мое мнение- лучше не смешвать

Борис Коньков

принимать на грудь след по возрастающему градусу...

Сладкий Пирожок

В градусах? Хотя пиво с вином почти одного градуса

Василий Теркин

И то, и другое суть испражнения дрожжевых грибков.

Efim Certan

УЧЕННЫЕ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ . ПОДОЖДЕМ .

Петр Васильев

как себе внушишь....и от продуктов тоже зависит....

Вл
Владимир

Это неучеными замечено, проверь, тебе же не 17 лет

Nikolaj Boiko

Ученье вот чума ,ученость вот причина...............

Лена

Нем знаю, но пить нужно только повышая градус

Светлана Ника

потому не вижу разницы- не люблю винегрета

Юлия Капустина

Я не пью алкоголь и меня это не интересует

Victor Litinskiy

Юлия - жми кнопку пропустить, я тут пропускаю 75% вопросов. Нэ пьёшь и нэ надо, Молодэц! Вах-Вах 💂‍♀️

Ирина

Мною замечено....Викторы-алкаши все.....

Victor Litinskiy

Абижяешь, я есть Виктор - исключение из твоего списка алкашей. пить и закусывать умею. Да и жизнь такая - нэкогда - всё за рулём в работе да делах. Пью не со всеми, а с тобой бы выпил обязательно, но в меру😎

Ирина

Victor Litinskiy

Отлично спето - сп. Но мне больше нравится "Наливай-поговорим" Миши Шафутинского...😉

Victor Litinskiy

Пойду упаду в обморок минут на 350 - вздремну, а то завтра работа дела, удачи вам ЧАО!✌️

Ирина

смори....при падении ниче не сломай