Эльвира

Как реагировать жене, если муж при других людях постоянно унижает ее, говоря обидные шутки в ее сторону (типа, черный юмор)?

Ответы
Николай Заболотний

Перестать принимать эти шутки на свой счёт. Как говорил один просветлённый мудрец "если подарок не принят - кому он возвращается"? Если нет вашей внутренней реакции - это просто сведёт на нет все усилия шутника. В такие моменты вы большая, а он маленький.

Эльвира

Очень мудрый совет!

( * ; *)Татьяна Наумова

поговорить с ним наедине...и объяснить ситуацию. Возможно он считает подобного рода шутки безобидными, не понимая , что ими он унижает вас...
Но при людях ни в коем случае не реагировать... лучше уйти.

Эльвира

Татьяна, в ЛС ответила

Александр С-Пб

Самоутверждение за счёт женщины.моральные качества этого носителя половых признаков очень низкие.мужчиной назвать нельзя.отвечать ему подобным-только унижать своё достоинство

Руслан Каюков

На хер такого мужа муж должен возвышать свою семью оберегать а не давать повод для унижения унижая тебя он выглядит ещё ниже вас в глазах ваших друзей потому что слабый человек

Стас Васильев

скажи при посторонних, что бы не обращали на него внимание и его юмор и объясни при нём. что он таким методом компенсирует свою импотенцию и он гандон заглохнет навеки.

Татьяна Скачкова

Поговорить с ним на эту тему, скпзать что вам не приятно это от него слышать. Мне кажется , что если любимый человек продолжает так шутить нужно и Вам как то дать отпор.

Дмитрий Донченко

Муж - дебил! Прогрессирующий! Надо Женщине при этом начать флиртовать с другим мужиком, прям не кокетничать, а ФЛИРТОВАТЬ! пусть даун знает, что может потерять!

Эльвира

Этот муж, по-моему, не боится потерять

Дмитрий Донченко

Так и нах такого "мужа"! Видел в жизни таких даунов... Я подходил и начинал приставать, этот "это моя жена", а я "ты так прикалываешься, что я думал просто одноклассница" - затыкается...

Эльвира

Вот так и надо, наверно, проучить)) хотя, если муж сильно острый на язык, еще и унизить, что, "типа, к тебе , как к шлюзе, чужие мужики пристают")

Анна Хромова

Я так и сделала в своё время

Дмитрий Донченко

Как к красивой ЖЕНЩИНЕ! необходимо зависти любовника - для души! Вот на дальнем востоке у меня ТОЧНО такая история была... ребенок даже родился, муж догадывается, потому что до этого 3 года не получались дети и потом 13 лет... До сих пор списываемся. За то муж любить начал аж до тряски! Там конечно еще меркантильный интерес у него - папа директор артели...

Андрей Умелец

поступать также, как говорится тебя бьют ты бьешь, тебя оскорбляют ты оскорбляешь, думаю пару тройку высказываний хватит

Ирина

Козел он.Все это потом против него и обернется.Будет потом ,как шелковый за Вами бегать.Да поздно будет.Знаю о чем говорю.

Эльвира

😉👍

Ирина

🌺

Аида Дружинина

Я бы хохотала вместе со всеми и превратила в шутку. И похвалила бы за юмор. А потом решила бы для себя что с этим делать.

Лада Новикова

Сказать ему .Не поймет -наказать т.е. пойти по его пути ,да так чтобы ему в следующий раз не захотелось шутить.

Рад Р

Возникает тогда вопрос – стоит ли жить так дальше? Зачем нужен такой муж, который жену не уважает...

Эльвира

Хороший вопрос....

Виктор Евгениевич

Это принято у некоторых народностях, но не у русских. Вообще тот,кто это делает - урод по жизни.

Лев Дувидович Перкис

Предупредить серьёзно один на один , что если повториться выгоните к чертовой матери.

Руслан Нагорный

поступить с ним также еще жосче чтобы он почувствовал на своей шкуре такие шутки

Павел Сучков

стоит пересмотреть отношение в целом, думаю такие вещи крайне неуважительны.

Muza

Поговорить с ним на едине об этом. И ещё сказ, что ему это чести не делает

Збигнев Августинович

Единственный способ ответить ещё злее шуткой с очень милым лицом

Лариса Кулакова

Поставить мужа в стойло но не при всех а наедине чтоб он понял

Вячеслав Яшин

А это что? Муж разве? Мне такие больше альфонсов напоминают!