Олег

Ешь конфеты летом и зимою тоже , будет @опа больше и душа моложе 🙂 ( только для женщин 😉 )

Ответы
Во
Водяной

— Девочкa, a ты знaешь , что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут .
— А мой дедушкa прожил до 106 лет.
— Что, он кaждый день ел конфеты?
— Нет, он не лез не в свое дело.

Лора Московская

вот только почему то у мужиков всё бОльше задницы и пивные курдюки...смотреть противно...пиво пьют а ссать забывают. оДнако)

Nusya Nusya

Бальзам на душу, а то всё запрещают, калории считают, в рот заглядывают- что туда положила...😊🍫

Nusya Nusya

Молодчик🍫🏊💃👏👍👍

Оля Назарова

так вот значит почему жопа большая? от молодой души? а я то дура не знала думала что от сладкого!

Олег

В твоём случае и не только она , по фото это заметно 🙂

Оля Назарова

ну спасибо но это не от сладкого уже

Оля Назарова

муж так говорит а в юности я его много пила с друзьями

Вера Истратук

А вы заметили,что ж.....пы у мужчин все чаще не отстают от женщин.И груди у них растут .

Олег

Исключения или ошибки природы встречаются посьоянно

Галина Андрюшина

Ем конфеты и зимой и летом. @опа нормальная, холестерин к старости повысился.

Людмила Проценко

знаете ли ,молодой человек, молодая душа и большая попа не от конфет зависят

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то я их разлюбила,душа молодеет, остальное ни фига не меняется!😂😀

Ол
Ольга

главное мороженым не обожраться...а то ноги отмёрзнут....от пердежа!😄

Вика Двойнисюк

Я очень люблю конфеты но ж@па не растет от этого, вот зубы выпадают 😉

Луиза Бальтазар

Вот встречу принца...Сяду на диету.
Ну а сейчас, пардон, мотива нету.

Вера Кобзарь

А если она и так не маленькая ,тогда когда можно есть конфеты?🤔

Вера Кобзарь

Если раскормлю Вы будите виноваты,😣

Олег

Да , валите все на меня 🙂

Вера Кобзарь

Ну спасибо пошла за конфетами.😜

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂 🤣

Аринка

да что то ем-ем и не становится больше....а не мешало бы..😞

Олег

Сам худой . Так что понимаю

Аринка

ну хоть кто то понял,спс а то говорят,что мало ем..да нормально я ем..хоть подавись,а в нужных местах не нарастает!

Олег

Такая же история. Все в ум прёт 🙂

Ольга Минаева

с @опой может и согласна ... а душа как от конфет зависит?

На
Наталия

А если попа уже большая..... как быть....а душа не стареет.

Вера Ерошенко

Почему только для женщин?Мужчины тоже любят сладкое

Олег

У нас только живот разбухает и то временно 🙂

Toleanici56 Одайник

и всегда хорошее настроение( только для женщин😉)

Аринка

опять про конфеты??ох,и любитель сладенького!!😁

Аринка

ну пока только всё о сладостях речь ведёшь..думаешь женщины только сладкое любят?

Олег

Я не думаю , я знаю ! А соленое то к вечеру ближе

Аринка

неее,солёное с утра..а вечером сладкое,от дневного стресса.

Св
Светлана

Ем конфеты больше всех, но а @опа, как орех!😉