Ма
Марта

Люди во что вы превратили сайт. Опомнитесь!

Ответы
Вера Соломенникова

похоже нам внушить хотят что наша страна и президент сволочи,думают что мы идиоты,а мы гордимся ими,они наши родные и политику таких агитаторов не приемлем

Олег

Согласен с вами нормально не поговоришь нацики с украины мешают ложь льют а просто поговорить душой невозможно забаниш одного другой вылазиет ужас

Ма
Марта

В каждой сказке есть доля правды. Для кого-то грязь а для кого-то правда. Я ни кого не отправляю в ЧС. Каждый имеет право высказаться. Для того сюда и приходят, чтобы высказать о наболевшем или просто пообщаться.

Олег

О политике говорят в другом месте

Ма
Марта

Этот сайт напоминает мне кухню комунальной квартиры. Куда каждый заходит и говорит о своём.

Олег

Ну у каждого здесь что то своё

Ма
Марта

Конечно.

Олег

🌹

Ир
Ирина*Z

был сайт интересный и даже познавательный.. но модераторы подправили и забанили умных людей.. пользуйтесь .. 🤣🤣🤣

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Григорий Карпенко

Марта - Марта я апрель. Иду на сближение. Сегодня 25 марта 2022, пятница. Марта такая длинная - тридцать один в длину.

Ботzман Барисыч

вопрос к украм.. у них есть фейсбук а они здесь..еще и не на своем пытаются..гадости писать...

Елена Захарова

Ну времена настали тяжелые. Люди хотят жить . Некоторые просто выплескивают свои эмоции.

Ма
Марта

Негативные эмоции только усугубляют жизнь человека. А выплёскивая их на других вызывает агрессию к этому человеку.

Елена Захарова

Да. В ЮТУБЕ тоже яд выплескивают, как некоторые комментарии прочитаешь, вообще в шоке, столько злобы и ненависти у некоторых людей.

Ма
Марта

Да.

Вольный Ветер

а вы с кем тут дружите? мои друзья все в адеквате.. уходите от сатаны, вернитесь к Богу

Вольный Ветер

Но вы же учте других, а все мы дети Его.. помните Кому бы вы что не сделали это сделали Мне.. получается вы не стесняясь гордыни учите Его в душах других.. а вам есть где голов приклонить?

Ма
Марта

А где я написала, что я учу? У каждого человека есть свой ум и право принимать собеседника или нет.

Вольный Ветер

"Следите за своими мыслями, ибо они обращаются в слова, слова в действия, а действия уже в привычки. Берегитесь привычек ибо они формируют характер, усмиряйте свой характер, ибо он становится судьбой, что мы думаем-тем и становимся." это чьи слова? А если у каждого свой ум - не мешайти идти по тому пути, который определил для каждого Бог

Ма
Марта

Повторюсь. Следите за своими словами, они имеют свойство воплощаться .

Вольный Ветер

Вы не запугивайте.. в любви страха нет, во-истину стоит наступить на хвост "доброжелателю" и сразу лезет его суть.. потому и окружают вас те, кто вас и должен воспитывать.. Всего доброго!

Ал
Александр

площадку для самовыражения своей озабоченности и политических причудов

Ма
Марта

Вы правы.

Ал
Александр

Кот И К

сайт как сайт..посплетничать и обсудить ..типа кухни в коммуналке..🤭

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Леди Мила

Что волнует людей, о том и пишут... Ваш Бог уже никому не интересен

Ма
Марта

С чего вы взяли?

Леди Мила

прочтите свой вопрос

Ма
Марта

Однако мой вопрос не помешал высказывать ваше мнение .

Леди Мила

да, я всегда отстаиваю свое мнение

Ма
Марта

И кто вам мешает?

Марго Беккер

а ЧЕМ опоминаться-если вместо головы *Тыква*???🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марта

Вы правы.

Марго Беккер

я сама заходя сюда-злиться начинаю видя Мараз-ие Пустые вопросики..Как в Дурдом попадаю..Но у меня выхода неет..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марта

Я вам верю и полностью с вами согласна.

Марго Беккер

мерси дорогая Марта!🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марта

🤝💞🌷

Евгений Шевченко

Марта, привет.. не обобщай.. хоть раз я тебя чем-нибудь огорчил?

Ма
Марта

☺️ Не дразнюсь.

Евгений Шевченко

я без спроса тебе в личку написал

Ма
Марта

Я ответила вам.

Евгений Шевченко

🌿 аха.. сенькс

Ма
Марта

Это что такое?

Алексей Я

Сайт как зеркало, лишь отражение. Увы не лучшее порой....

Сергей

Как мы можем опомниться - ведь мы обожаем своих друзей

Елена Стратийчук

Точно, Сережка! 😉😴

Сергей

😋🤝

Z Сергей Балхошин V

каким ты был таким остался родимый сайт с тобою мы)))))

Мария Я

Это вряд ли Марта, ненависть ослепляет к сожалению...

Ма
Марта

Вы правы.

Жомарт

Здравствуйте Марта жан, я думаю, всё будет хорошо..

Ма
Марта

Здравствуйте Жомарт. Я в этом даже не сомневаюсь.

Жомарт

Я рад вас видеть, светлая душа..

Ма
Марта

Благодарю.

Денис Меньшиков

Марта отпишись от этого сайта, и будет всё хорошо

Ма
Марта

Если я уйду то я не смогу с вами общаться. Вы этого хотите?

Денис Меньшиков

А тебе это надо?

Ма
Марта

Хороший вопрос. Раз общаюсь то видимо вы достойный собеседник чтобы тратить на вас своё драгоценное время.

Денис Меньшиков

дА Я НИ НАСТОЛЬКО ДРАГОЦЕННЫЙ, НЕ ТРАТЬ

Ма
Марта

Ваша воля. На нет и суда нет. Не желаете общаться, не будем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идёт война , оставаться в стороне не получается .